Войти

Бортики- комплекты, мой опыт

feretti одеяло
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

я сейчас как раз в поисках бортиков бюджет ограничен согласна на б.у. Вы где находитесь? Я бы их забрала красивые да и цена ооочень даже)))


0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

М. Октябрьское поле, можно м. Речной вокзал, а также на юге Москвы - м. Калужская.. 

0
28.09.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

блииин меня муж не повезет туда можете по почте выслать наложным платежом? У меня метро кузьминки 

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Объемное, даже не знаю, стоит ли по почте.. Может, знакомые рядом живут. Возможна встреча в метро, подумайте, какие варианты

0
28.09.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

вы никому их не отдавайте за такую цену я их обязательно заберу. Завтру мужу скажу или я покупаю за 7 или вези меня где за 550


0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну за 7 это золотые если только ))) хорошо, подумайте, наверняка есть варианты как передать-встретиться

0
28.09.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

ок" а вы если что вышлите почтой? там у них почтовые пакеты в 2 пакета сложить если? готова за пересыл переплатить но не за 3 ни 5 тысяч их покупать же. Я напишу вам утром как поговорю с ним. Может зашлю сестру))))все равно матается гуляет

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Марина, 3-5 тыс стоят комплекты ) 

0
28.09.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

ну все равно у вас дешевле и главное такие еще поискать надо чтоб понравились сразу. Я комплект младшему покупала (помоему за 2500 с балдахином и одеялом 3 года назад) пользовались в итоге только бортами, одеялко сразу в шкаф убрали а балдахин сняли через месяц. Так комплект нам и не нужен во все)))

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Купила комплект feretti из 8 предметов (одеяло, подушка, пододеяльник, наволочка, балдахин, спальный конверт, простынь, бортики).  У этой фирмы все отличного качества, одеяло и подушка с натуральным наполнителем, бортики на молнии,  т.е.  наполнитель не нудно стирать каждый раз. Я с Вами не соглашусь,  что простыни и остальное можно купить дешевле, дешевле можно,   качество совсем другое. Мне комплект обошелся в 4600 р,  я считаю очень недорого. Бортики малышу нужны обязательно, во-первых тепло, во-вторых если малыш спит в комнате с родителями, когда есть борт вы не мелькаете перед ним) т.е. он сквозь сон не видит как вы ходите. Балдахин тоже мне нужен был из этих соображений, малыш спит, а мы смотрим ТВ  , его не раздражает свет

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Согласна по поводу качества и исполнения ))) 

Комплектом конечно может и дешевле, но я предпочитаю за эти же деньги набрать то что мне нужно.. Одеяло из комплекта мне совсем не подошло, оно громоздкое и тяжеловатое для малыша. Балдахин в нашем случае был бы бесполезен, так как ребенок очень чутко спит и мы телевизор смотрим на кухне

0
28.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

где покупали, поделитесь)

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Тут там слева расписано на сколько предметов.

0
28.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Вот наш вживую) все никак не напишу про него отзыв, я просто столько белья пересмотрела и перетрогала, у меня бюджет был 7000. Этот за 4600 оказался очень достойным. Пододеяльник тоже на молнии, очень удобно. 


0
28.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо! посмотрю!

0
28.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

бортики это мегавещь! Согласна на 100%. с ними уютнее, теплее и у малыша ножки не застревают между прутьев.

а зайчики просто очаровательны)

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да-да! Но конечно до определенного возраста ) 

Спасибо, они еще с мягкими облачками

0
28.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а кстати когдп вы их убрали и почему?

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ребенок подрос и стал вставать в кроватке и наблюдать по сторонам, да и места уже маловато раз вернуться-повернуться ) теперь спим с мишкой

0
28.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ясно понятно. Не, мы как встали, так они еще нужнее стали. Может и удариться, и ноги застрять. А бортики берегут.

0
28.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы не держим особо в кровати, а так кидаем подушки от дивана

0
28.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте.Извините,что не по теме пишу..А случайно одеяло даром не отдаете?У нас просто туго с бюджетом.Вещи смотрю отдаете,вот решила про одеяло спросить.)

0
02.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не продаю и не отдаю )

0
02.11.2013
1 покупочка для моей лялечки Франция-Сибирь или Mustela

Похожие записи