давно везде искала МОБИЛЬ...НО!!!!!! не обычный, а просто верх от него, так как игрушки хочу сшить сама!!!!!!!!!!!! из фетра примерно вот такие 
а в магазине продают только готовые мобили с игрушками((( а вчера чисто случайно мне сказали, что лежит у них верх от мобиля без игрушек бракованный, т.е. сами игрушки сломались и продали мне за 400р, хотя полностью такой мобиль стоит 1200-1500)))))) радости моей нет предела)))))) 1 октября нам на узи, где скажут пол, вот после 1 и начну шить игрушки в зависимости от пола ребеночка)))