Войти

1 покупочка для моей лялечки

Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива

Клаааас, а у меня на оборот игрушки уже сшиты,а мобиль не куплен :( даже не знаю где брать его 

0
29.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
Вот мне сказали, что их без игрушек не продают. Мне просто повезло. Попробуйте поискать на сайтах, где б/у продают там то дешевле можно купить и свои игрушки приделать
0
29.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива

Да,нужно еще на ибее глянуть...

0
29.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
А на ибее это что?
0
29.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива

Ebay,это сайт на котором купить все что угодно :)вот думаю,может там есть

0
29.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск
А кинь мне на него ссылочку гляну что за сайт такой)
0
29.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива
0
29.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иркутск

спасибо)

0
29.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива

Да не за что :)

0
29.09.2013
планирую беременность Алексеевск

супер идея)))), тоже загорелась ею))), правда руки у меня из ж..., поэтому не знаю получится ли...

0
28.09.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Классно!тоже хочу сшить такой!))

0
28.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Класс!!! Молодец!!! Потом покажешь нам результат творения)

0
27.09.2013
промокод некст Бортики- комплекты, мой опыт

Похожие записи