Войти
жду девочку, 35 неделя Минск-Мазовецки

Улыбнуло)))

Мама девочки (14 лет) Москва

Очень мило))))) Мораль что надо!!!

0
11.01.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)

супер!!!! Улыбнуло!!!

0
11.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Хороший стих)

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Дзержинск

Жизненно =)

0
12.01.2012
Вот так вот!!!))))))))) ))))))

Похожие записи