такого средства от коликов, что им можно пользоваться только с 28 дня жизни, у моих детей колики начались в 14 дней жизни. пришлось срочно покупать что то другое.плантекс мало кому помогает это я как провизор могу сказать-многие мамочки покупали и потом говорили что их деткам не помогло
беби калм надо разводить и хранить в холодильнике!
эспумизан слишком много капель за раз надо выпить (25)
поэтому для себя в очередной раз удостоверилась что лучшее средство это саб симплекс.
это не реклама, просто совет. саб симплекса нет сейчас в аптеках, поэтому если вам вдруг попадется, не думая покупайте. хранится он при комнатной температуре, за раз надо давать 15 капель ( я иногда и по 10 даю), вкусненький и малыш не выплевывает его а причмокивает =)
здоровья вам и вашим малышам