Войти

когда можно????

Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я в 20 нед. начала покупать)))) удовольствие неописуемое!))) а до этого приглядывала ходила, ждала 2-е узи  )))

0
11.01.2012
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону
а я вот вчера у нашей ББшки заказала вещички с Амазон.ком, через месяц где-то должны придти. крупногабарит буду брать часть б/у , часть новое - когда переедем на свою квартиру чтоб не таскать баулы туда сюда.второго узи еще не было - почему-то уверена что у меня мальчик, и все мои рожавшие подруги так говорят и мама мужа - а она 9!!!!!! родила
0
11.01.2012
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я например задолго до беременности знала, что у меня будет сынок)))))
0
11.01.2012
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

мне б узнать скорее))) муж ужасно мальчика хочет)))

0
11.01.2012
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

запаситесь терпением)))))) а вообще, на самом деле все так быстро)))) наслаждайтесь беременностью и берегите свой животик!!

0
11.01.2012
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

спасибо)))

0
11.01.2012
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону

как так????????

0
11.01.2012
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не знаю))) просто всегда знала, что у меня будет сын. и когда забеременела, даже мысли не было, что может быть дочка. сын и все. ))) а вот второй должна быть дочка, я тоже уверена))) ну, через пару лет проверим)) 

0
11.01.2012
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону

)))))) я все таки хочу на узи попасть поскорее, а то заказала с пацанячьим уклоном ко-что, остальные вещички нейтральные. розовое воообще не перевариваю)))

0
11.01.2012
Helen
Ромашка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вам совсем скоро на узи)) нам в 21 нед. сказали пол))

0
11.01.2012
Мурысенька
Мадина, 14 лет Ростов-на-Дону

надеюсь мой малышастик покажется во всей красе нам, не будет прятаться)))

0
11.01.2012

как я вас понимаю!! И я знала))) даже не знаю, как это явление объяснить.

0
11.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Я бы после 12-й покупала на вашем месте. А вообще. если хочется и деньги лишние есть, то покупайте хоть щас)

0
11.01.2012
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

Я думаю что после 12 начну) когда буду точно знать что все хорошо)))

0
11.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Удачи)

0
11.01.2012
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

Спасибо)

0
11.01.2012
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

А кто устанавливает рамки когда можно когда нет.Вы сами себе хозяйка.Понравилось что-то берите.Ды на здоровье покупайте и никого не слушайте.Я правда сама только после 30 недели пошла за покупками, но до этого мне и не хотелось, а если б захотела то понакупила бы

0
11.01.2012
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

))))

0
11.01.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

Отложите денежку в конверт - надпишите - комбез

потом еще - еще комбез...

соски, бутылочки...

к 30 неделям накопится ХОРОШАЯ сумма. Тогда и оторветесь. Только подписывайте КАЖДЫЙ конверт, купите их побольше :) И запечатывайте.

0
11.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да когда вам нравится)))) но я начала неделек в 18 наверное)))) пол еще не знали,особо ничего брать не хотелось,да и блин приметами своими напугали я в них не верила конечно,а вот просто совпало еще с тем что тонус был и настроение было жуть для покупок)) как только отпустило животик и вперед)))))))

0
11.01.2012

начинать можно сразу тогда, когда увидите понравившуюся вещь!

Чего ждать?))

0
11.01.2012
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Конечно можно начать закупаться когда хочешь но лучше подожди до того момента, когда узнаете пол малыша, на 22-24 неделе (на плановом узи).

Нам сказали пол малыша в 13 недель, в феврале пойдем на плановое узи и уточним пол малыш, но я все равно думаю, что покупать начнем недель в 30, не раньше

0
11.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
;) у тебя шестая неделька. Не торопись с покупками. Сейчас самое время полазить по интернет магазинам . И подумать какие кроватку, камодик и краватку хочешь, комбезик или конвертик на выписку ;) сейчас начнешь покупать тебе будет неостановиться и в итоге перебор будет, со временем это желание все возрастает и возрастает ;)
0
11.01.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

После первого УЗИ начала выбирать понемногу.. Заказала, чтоб не соврать, неделе на 14-15-й люльку и кресло для кормления.. Мелочи подкупаю по настроению до сих пор :-) Придерживаюсь позиции, что малыши любят, когда их ждут :-)

0
11.01.2012

а я вот подумывала только в какую бы категорию написать подобное, просматриваю фоточки, на которых мамы и еще беременные напокупали своим деткам наряды и аксессуары (кроватки, люльки, и проч.). Тоже уже хочется...)))))))

0
11.01.2012
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Слишком рано смысла не вижу. Можно понабрать много лишнего. Лучше всего неделькам к 26 составить списочек и по нему все покупать. Просто раньше нет смысла, а потом тяжеловато за покупками ходить с пузиком.

0
11.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

с 25-ти начала. До этого было как-то страшновато) Считаю всё зависит от вашего настроя,а покупали-не покупали вещи-эт дело десятое.Даже есть поверье такое-что если ничего не покупаешь-значит не ждут ребеночка

0
11.01.2012

я начала с первым после 25нед.,по чуть-чуть а с 30нед уже по полной,конечно кроватку и коляску заказали а привезли её перед родами.Со вторым ничего не покупали кроме конверта на выписку,его купили в 32нед.,средства для гигиены малыша покупались тоже после 30нед.

0
11.01.2012
Julia
Максим, 14 лет 1 месяц Эспоо

я пока ничего не покупала, но еле сдерживаюсь! такое все хорошенькое для малышей! хочу дождаться, когда пол скажут.

0
11.01.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Когда захочется!!! Я сначала походила, посмотрела чего продают и сколько стоит, в интернете читаю, да и здесь много интересного пишут, составлю список и после 30 недельке уже будем покупать.

0
11.01.2012
Наталька
Анюта, 14 лет 1 месяц Дорохово
Это ужe кaк твоя душa пожeлaeт))я нaчaлa по-тихоньку,нaписaлa список.Но покa зaкупaть особо нe буду,пол eщe нe знaeм.А тaк конeчно зaрaнee буду,потом тяжeло,дa и в копeeчку выйдeт.
0
11.01.2012
Марина
Максим Александрович, 13 лет 9 месяцевАнастасия Александровна, 10 лет 9 месяцев Балкашино

я вот думаю что еще совсем рано, срок такой, мало ли что, тьфу тьфу тьфу!!! но таааак хочется, а я еще и такая, что если начну, меня потом не остановить)

0
11.01.2012
Ирина
Маська, 15 лет 11 месяцев Москва

я ничего до родов не покупала. муж все купил пока я вроддоме была. почти никому не говорили, кроме родителей. родила я очень легко и быстро, здорового ребенка

0
11.01.2012
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти

а по мне, так когда беременной мамочке хочется)))) все что угодно для отличного настроения будущей мамочки и для положительных эмоций)))

0
11.01.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Я до сих пор не решаюсь!)) Даже маме пинетки запретила вязать. Может кто-то скажет что это глупо но мне так спокойней и это главное.)) Мне кажется каждый сам решает покупать или нет))

0
11.01.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ну я рано начала по мелочи, а недавно узнали пол - и понеслось)

0
11.01.2012
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

с 13 нед начала потихоньку.конкретно уже с 25-26

0
11.01.2012
Как понять когда можно? Когда вам хочется тогда и покупайте,никто ж не запретит!
0
11.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Я начала после 25 недель, когда определили пол.

0
11.01.2012
Анна
Егорка, 16 лет 9 месяцевАртем, 14 лет Орехово-Зуево

Я с первым после 30 недель начала и со вторым тоже так буду))

0
11.01.2012
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург

после 30 недель лучше всего мне кажется)

0
11.01.2012
Приданное для ребеночка Товары для Новорожденных Детишек от E*c*o*f*a*b*r*i*с. 5-ый выкуп!

Похожие записи