всем привет! Положили меня на сохранение, давление шалит! С малышом всё в норме,а вот у меня повышенное давление,чем это грозит?кесорево? Поставили папаверин,сказали будут колоть 2р в день!
ну да, скорей кесарево... ну может пройдет... а очень высокое? Просто при высоком КС тоже опасно...
0
11.01.2012
Ответить
перед родами давление всегда повышается, а вы, как я посмотрю, на финишной прямой))
0
11.01.2012
Ответить
ага на прямой! Пока не страшно,наверное когда начнётся страшно станет!
0
11.01.2012
Ответить
когда начнется, быстрей захочется продолжения! а давление у вас нормальное. вот-вот)))
0
11.01.2012
Ответить
У моей сестры всю первую и вторую беременности было высокое давление, постоянно на сохранении лежала, но рожала сама.
0
11.01.2012
Ответить
у меня тоже к концу Б давление начало подниматься. Рожала сама, без всякого кесарево.
0
11.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: