Ну вот..даже не знаю что написать... Мне так страшно, и еще эти сны дурацкие постоянно в голову лезут
, если б не сны было бы спокойнее...Хочется позитива, поделитесь хорошей и доброй ссылкой на какой-то фильм, картинку что угодно! В прошлом году была зб, прошла обследование ничего не нашли, через 7 месяцев забеременела...Вроде бы все ничего, на следующей неделе узи, но так боюсь повторения истории!
, если б не сны было бы спокойнее...Хочется позитива, поделитесь хорошей и доброй ссылкой на какой-то фильм, картинку что угодно! В прошлом году была зб, прошла обследование ничего не нашли, через 7 месяцев забеременела...Вроде бы все ничего, на следующей неделе узи, но так боюсь повторения истории!
... а фильм посмотри "Девченка Джи", "Дом у озера"
Спасибо!!!