Ура у нас будет сыночек!!! Я буду мамой девочки и мальчика так классно!я с самого начала подозревала что у меня там "ОН" но то были подозрения а теперь 100% сыночек! я рада, папик тоже весь светится, бабули счастливы....
Расти здоровеньким мой карапуз и радуй маму с папой!!!
Прям королевский набор))) Здоровья вам и мужчине в животике!!