Войти

Масик-футболист

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск
может свежего воздуха не хватает?я вот заметила что мой масик спокойней в тот день когда я нагулялась и надышалась)
0
13.01.2012
Анюта
Алисочка, 14 лет 3 месяцаДима, 9 лет 8 месяцев Буденновск

Кстати, да... Я как раз эти пару дней на ночь окно не открывала... Просто в доме жара ужасная, и испугалась что простыть могу, т.к. постоянно с себя стягиваю одеяло ночью. и ветер аж до костей пронизывает.

0
13.01.2012

может и у меня со сном проблемы будут после 30 недель,но сейчас ттт сплю крепко и малышку ночью не чувствую,хотя если просыпаюсь от будильника мужа,то чувствую как малышня барахтается,но это не мешает мне дальше крепко спать)))

А кофе я пью лдин раз в день с утра и со сливками)

0
13.01.2012
Дородовое. День 3. крем-депилятор

Похожие записи