Войти

Боюсь идти на скрининг

Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Викуся все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уверенна, когда будешь идти так и думай, ни какой ни одной плохой мысли не должно быть!!!!!

Только вотя знаю что такое узи, а что скрининг показывает? это связано с здоровьем и развитием чего-то именно?

0
17.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо,скрининг-это узи+анализ крови,который показывает риск развития патологии у ребенка,сдаешь кровь на синдром Дауна, Эдвардса и аномалии развития нервной трубки

0
17.01.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Ага понятно. А я думала это делают только на 6 месяце. ясно буду знать спасибо!!!)))

0
17.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

это делают с 11 по 13 неделю,а потом с 18 по 21,а так вообще врач индивидуально говорит во сколько делать,просто такой страх у меня преобладает,не знаю,что с собой поделать

0
17.01.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Понятно! А по поводу страха не волнуйся это нормально бояться неизвестности, главное не думать чего боишься!!! Мысли должны быть только хорошие это главное!!!!!! Вот ты думай примерно так " Да я боюсь, да мне страшно, и это нормально! Но когда увижу малышку все  страхи рассеются! И я увижу какя она красавица у меня , какие красивые ручки , пальчики , ножки..Она у меня самая умненькая!" И представь какая она у тебя красотка!))

0
17.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

я каждый вечер и молюсь,понимаю,что как увижу,так земля из под ног уйдет,но вот эти плохие мысли только и лезут ко мне,всю Б у меня страхи,уже подумываю к психологу обратиться

0
17.01.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

ну думаю к психологу рановато идти!)) думаю после скрининга все как рукой снимет!!!!!)

0
17.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

дай Бог,а то у меня уже муж скоро чем нибудь погладит по голове))))

0
17.01.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

))))))))

0
17.01.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Не переживайте все будет ок!! Не знаю я почему то на все три скринига шла без страха!! Может потому что не придавала скринингу большого значения!! Посмотрите на лялечку, убедитесь что с ней все хорошо, а о плохом не думайте!

0
13.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Спасибо Оля,за поддержку,очень надеюсь что малыш нам покажет кто он,а то не знаешь как к нему обращаться.А вы кого ждете?

0
13.01.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Не за что Мы девчоночку ждем, как я в принципе и думала, интуиция меня не подвела!!! Главное,чтобы малыш еще показал и не спрятался))Я со своей крошкой разговаривала и просила, чтобы на узи она показала, какого она пола. И на узи она прекрасно это показала,специально ножки расставила)

0
13.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Вот какая умничка у вас,а я в 12 недель так намучалась,узистка не могла ребенка рассмотреть,лежал не так,так и кашляла и ходила по кабинету,потом улегся,но пол только преположили,сказали это не точно,вот на этот раз должны сказать

0
13.01.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Да она у нас молодец, ттт!! Каждый раз на узи хвалят, лежит спокойненько,ждет пока доктор все посмотрит!!Ее в этот раз хвалили, а мамку ругали) Обязательно покажет, чтобы мамочку порадовать и чтобы она не переживала больше

0
13.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

дай Бог,чтоб показало кто у нас,а то так интересно)

0
13.01.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Покажет))Желаю удачии спокойствия

0
13.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо,легкой Б и родов!

0
13.01.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!И вам легкой беременности и родов))

0
13.01.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Викуля а когда у тебя скриннинг?

0
18.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

на следующей неделе,можно ехать в любой день

0
18.01.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Ок, просто хотелось знать, чтобы попросить чтоб все было хорошо!!!!!!))

0
18.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо тебе большое,пусть и тебе Господь Бог помогает

0
18.01.2012
Viktorija
Daniel, 13 лет 1 месяц Раквере

Спасибо большое!))

0
18.01.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Пока не знаю что такое скрининг, но скажу одно-это же здорово знать кто родится)))

Не переживай! Мы с тобой!

0
14.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо моя дорогая за поддержку,думаю ты скоро меня догонишь)))

0
14.01.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

эх, я тоже очень на это надеюсь-стать пузатым счастливчиком!!!!!

0
15.01.2012
Лена
Сим, 14 лет 1 месяц Калининград

Я тоже волновалась в ожидании результатов скрининга. И перед УЗИ дергалась. Ну а что делать?

0
13.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Да ничего не поможет,пока через это не пройдешь,наверное так всегда будет,постоянно у нас какие-то страхи))

0
13.01.2012

солнышко,не переживай!увидишь малыша и все страхи улетучатся)))!!

0
14.01.2012
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

лично я против этих скринингов, сплошная нервотрепка, а результата никакого. Ведь данный анализ не дает 100% гарантии что есть отклонение, 50/50.Не переживайте все у вас будет хорошо.

0
13.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо,очень надеюсь

0
13.01.2012
Елена
Екатерина, 15 лет 10 месяцев Москва

вот и я против.. во время б ни одного не проходила принципиально..

0
13.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

Всё у вас хорошо зай я уверенна!!!!

0
14.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

дай Бог,чтоб так было

0
15.01.2012
Мари
Анна, 13 лет 11 месяцев Тбилиси

так и будет зай я уверенна!!Вот увидеш!!!

0
15.01.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

я перед 2 узи очень волновалась, даже на кушетку в обуви залезла от страха, но когда малыша видишь сразу все забывается, так что не бойтесь, все у вас будет хорошо.

0
13.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо

0
14.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
у меня через неделю тоже второй скрининг,тоже переживаю...Я вообще стала всего бояться...
0
14.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

и я такая же,не знаю что с собой делать.

0
14.01.2012

скрининг совсем не обязательно делать. сделайте просто узи. чтобы самой знать что все хорошо.

0
13.01.2012
Pekz
Н, 15 лет 2 месяцаВ, 11 лет 11 месяцев Москва
А почему боитесь?
0
13.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Боюсь услышать что что-то не так

0
13.01.2012
Pekz
Н, 15 лет 2 месяцаВ, 11 лет 11 месяцев Москва
Я считаю, что мысли материальны и не думайте о плохом! Все будет отлично!
0
13.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

спасибо,ох уж эти страхи)))

0
13.01.2012
Девочки, я в замешательстве когда рожать?

Похожие записи