Войти

Достало СКРЫВАТЬСЯ!

а я одеваюсь как хочуи в беременные вещи давно влезла, так как в простые не помещаюсь уже))) не обсуждаю свою Б на работе в принципе, но мне проще, я начальник))))

а вот от семьи мы скрываем и как раз бесформенными одеждами. Пока прокатывает)

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

ну конечно начальник))а мы вас боимся))

0
14.01.2012

а чего нас бояться, я беременную у себя вычислила еще на 1 месяце)))) мы все равно по другому себя вести начинаем и палимся с анализами, витаминами и токсикозами)) про грудь гигантскую и капусту рассказывать не надо))))

ну а пуз сам нас палит))) скрывай, не скрывай,а всек равно повернешься не так и все видно)))))

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

я ту Б сказала начальнице на 12 нед пот ому что счастью не было предела

сейчас хочется от тянуть момент завистливых людей

конечно она мне и в этот раз скажет что догадывалась

0
14.01.2012

деликатная начальница)) конечно догадывается, тем более если пуз уже выступает))

а завистливых людей действительно много( и правильно делаете, что на каждом углу не кричите о своей радости.

но за спиной они ведь все равно сплетничают... так почему вам просто не перстать скрываться, а вот разгоры о Б пресекать?

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

на работе я вообще это обсуждать не буду

мне главное нервы не тратить, просто вторая Б другая...

0
14.01.2012

как говорит моя подруга, родившая третьего сына - одинаковых Б не бывает)))))

легкой вам беременности и родов!)

0
15.01.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

я смогла скрываться только до 2 месяцев- начало беременности и в отпуске (у нас отпуск по 34 дня), ну а начальнику сказала сразу, он у нас золотой человек, и к беременным относится очень трепетно =) ну от него и все остальные узнали. Не видела смысла скрывать....

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

знаешь думаю скажу своему дир-а он мне скажет фразу как прошлый раз "а я догадывалась"

конечно в этом нет ни чего страшного, может мне и стоит поговорить с руководителем, чтоб она корректно это преподнесла сотрудникам, хотя бы из за вежливости и понимания(хотя не знаю есть ли у нас оно в коллективе) что у меня первая Б закончилась трагично

ну так что ты предлагаешь про одежду?))

0
14.01.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

Я бы сначала рассказала, а потом одела смело, меньше сплетен и разговоров за спиной будет.... 

0
14.01.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

Просто если придешь с пузиком, побегут шептаться, возможно наговаривать что то... Сейчас вокруг одни доброжелатели. А начальнику про изменения в моей жизни стараюсь рассказать сразу и сама, что бы не бежали сплетники докладывать не известно в какой форме....

0
14.01.2012
Юлия
Эллина , 13 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск
Катюшка, привет! Не стоит пока на девочек все выносить-знаешь же сама. Радость с ними не разделишь, а повод поговорить лишний раз даш. Скажи только Юле, и скажи, что не хочешь чтобы кто-то знал. А по поводу одежды-потерпи немного:) рановато еще говорить им. Это все так сокровенно... Целую и скучаю очень!
0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

с ними я вообще не собираюсь обсуждать ЭТО

куда терпеть если уже только Б вещи мне подходят

0
14.01.2012
Юлия
Эллина , 13 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск
Хм... Тогда сдаваться...
0
14.01.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

А я одеваюсь, так чтоб мне было удобно и чтоб я не чувствовала себя старухой в бесформенных одеждах! Самое ужасное как мне кажется когда девушки одевают на себя балахоны...  Конечно я вас понимаю что куча взлядов на ваше положение заставляют развернуться и сказать ДА Я БЕРЕМЕННА!)))) А придете в обтягивающей кофте -даже говорить не надо будет)))))

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

т.е взять и резко сделать сюрьприз?))

0
14.01.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

ДА! )))

притом поверьте для большинства это уже не сюрприз- они все равно обсуждают за вашей спиной! А так пусть обсуждают с вами! Да и на вопросы отвечать в принципе не надо (если не хотите) просто скажите гордо- А ЧТО НЕ ВИДНО?!!

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

на да, все равно чз неделю-две все сами увидят 100% какую бы одежку не одивала

просто хочется от всех отградиться

0
14.01.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

))) Вы не одна такая( я б если можно было бы сказала б вообще когда родила))))  Но увы... шушуканья за спиной, это так противно!  лучше сразу и в лоб!))) И быстрее наговорятся, когда поймут, что это вы обсуждать не желаете!

Легкой вам беременности! И потерпите первые 1-2 дня, когда придете в обтягивающей кофте


0
14.01.2012
Света
Мой ангел Виктория, 15 лет 9 месяцевКсения, 14 лет 4 месяцаВиктор, 9 лет 7 месяцев Череповец

Я тоже шифровалась долго...но мне проще, я с 13 недели ушла на легкий (работаю на заводе, из-за вредности, всякой там химии сразу убирают) и было проще в этом плане.И то все не хотела встречать знакомых, потом уж вещи тесны стали, пришлось беременные одевать, так когда даже спрашивали, говорила, что это после операции живот такой остался надутый

Когда уже в пуховике начала ходить, все мужа доставал "у меня не видно?", он все прикалывался, "ты меня и на 9 месяце это спрашивать будешь"

Думаю, на работе все уже давно догадались или догадываются о твоем положении, просто люди видимо очень корректные и не лезут с расспросами))) У тебя уж 16 неделька, думаю можно уже на беременные вещички переходить, тем более брюки или юбки, чтоб животик не перетягивать))

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

не джинсы то я еще в 11 нед одела, что касается низа одежды это то понятно для Б

просто мои коффффточки хочу их уже одивать

0
14.01.2012
Happy
А., 14 лет 2 месяцаЕ., 10 лет 4 месяца Москва
Катюш, я думаю, что большинство, кто беременные впервые, слава Богу, не поймут наших страхов и опасений второй беременности, ПОЧЕМУ мы хотим скрыть наше положение. Я когда первый раз ходила беременная, сразу всем растрепала, что беременна, животик совсем махонький старалась подчеркнуть. А во второй раз, нет. Ну, во-первых, мне проще, я не работаю в эту беременность. А от друзей мы скрывались оч долго, недельки наверно до 22-23, даже самые самые близкие друзья. А потом уже пузик растет и просто постепенно ко всем друзьям приезжали и уже скрыть было сложно. И если кто то выказывал свои догадки, говорили да, чтобы не было лишних вопросов. Я думаю, тебе нужно сначала поговорить с начальством, предупредить. А там уже постепенно одеваться как тебе удобно и комфортно. Умные люди поймут и не будут лезть. А с дураков чего взять
0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

я прошлый раз с дир поделилась в 12 нед

0
14.01.2012
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

У меня живот рано стал расти чуть ли не с 10 недель, т.к. беременность третья, скрывала свободными кофточками, но я не работаю и поэтому о моей беременности знают только мама и папа я им сразу как забеременила сказала, а на новый год ходили 1 января к родителям мужа, я себя выдала) сидела на кресле и живот наглаживала))) отец и заметил и матери рассказал, но это хорошо даже не надо было сообщать уже не скроешь, такой пуз заметен невооруженным глазом...скоро еще и брату с его женой сообщу на дне рождения в боулинге)...Кать, скрывай от рабочих, меньше знают, меньше шепотов за спиной, в любом коллективе есть, тем более бабском, есть гаденькие люди, к сожалению...Главное не поддавайся допросам, улыбка на лице и это твое личное дело, некто не в праве лезть в твое пространство, соблюдай спокойствие и все у вас с малышом хорошо будет)!

0
15.01.2012
Ляксандра
Алёша, 17 лет 8 месяцевФеденька, 10 лет 3 месяца Кущевская

Тема интересная))) Я сейчас только подумала, а как же поступала??? Это 4года назад было)))) Директору помню сама рассказала, он обрадовался(!), но потом брови свел и спросил, а чего ж теперь делать будем? Дело было просто в том, что я в ДК работала и у нас как раз самые концерты-отчеты-мероприятия готовились. Не смотря на все это, на 16-ой неделе с уже немного виднеющимся пузиком я вела концерт 9 Мая и полпоселка не номера смотрели, а спорили беременна или нет? А я просто была счастлива и ничего никому не говорила!!! Сами все узнали!!! А кофточки начала одевать подпузико как только потеплело и я купила первую!!!

0
14.01.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

а смысл скрывать? спокойно одевала одежду и шла гордой походкой,

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

"городой" я ходила в ту Б, а сейчас просто хочу быть счастливой

0
14.01.2012
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

понимаю тебя, мне с каждой беременностью труднее признать свое положение, боюсь сглазить(...

0
15.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

а что скрывать на 16 неделе? ещё ж нет ничего!

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

со второй Б есть и не мал!

0
14.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Понятно)))

0
14.01.2012

я скрывала и оберегала пузик до последнего,  где до 14 недель, а потом ушла на больничный на месяц + новогодние праздники 2 недели и вот итог выхожу я на работу а живот уже не спрячешь, не спрашивали ты что беременна, а стали спрашивать когла мне в декрет)))

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

прикольно)

0
14.01.2012
Лето!
Любимый сынок мой!, 14 лет 1 месяцЛюбимая доченька моя!, 11 лет Калуга

Лучше сначала начальству сказать. Я вот никому не хотела до узи говорить, старалась посвободнее одежду носить, но животик очень рано стал заметен. И одна весьма некорректная коллега начала меня подлавливать в коридорах и допрашивать прям! Очень неприятно было. Поэтому на работу и сейчас стараюсь вещи посвободнее одевать, чтоб животик не обтягивали, хоть и очень хочется его подчеркнуть. Когда куда-то с мужем идем, то наряжаюсь. Но на работе прям хочется ребеночка оградить от некоторых очень любопытных.

0
14.01.2012
ЭЛМА
Данила, 13 лет 11 месяцев Москва

я вообще с 2-х неделек начала ходить в более менее не обтягивающих-думаю пусть привыкают, просто раньше вся моя одежда была очень обтягивающая-подчеркивающая плоский животик))) И мне даже нравится-до сих пор гоняю в кофточках, которые по-свободней-мне и самой комфортно-что ничего не жмет и ничего не видно))) А бабы, которые даже не стесняются пялится на живот так пристально-всегда были и всегда будут-пусть гадают)))) Занятся то им больше не чем)

0
14.01.2012
Зюзя
Мое Солнышко, 14 лет 1 месяц Киев

Я тоже таскаю бесформенные свитера да подлиннее, чтоб прикрыть резиночку на джинсах. Не хочу лишнего внимания, что ли. Да и сессию сдавать, не хотелось, чтоб потом были разговорчики, что блату поставили или ещё что. У нас почти одни девчонки, группа хорошая, дружная, а вот в параллельной, которая тоже всегда с нами, разные личности есть, неприятные

0
14.01.2012
Nаталья
Лап, 15 лет 9 месяцев Иркутск

Если хоть один человек на работе знает о вашем положении то думаю можно одевать что угодно

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

в ту Б поделилась с подружкой с работы сразу как только узнала

а сейчас молчу,

0
14.01.2012
Елена
Макар Георгиевич, 13 лет 10 месяцев Новосибирск

Кать, у тебя уже срок , который не так страшен как первый триместр, я думаю, что можно уже спокойно  одевать красивые кофточки и вперед, пусть все смотрят какие сейчас красивые мамашки, а на вопросы можно же отвечать, а просто улыбаться, я лично делаю только так))))

0
15.01.2012
Радуга
Ярославка, 15 лет Черкассы

Меня розсекретили аж на 7 месяце. Всем говорила, что поравилась и одежку носиласвободную+шарфами куталась.

0
14.01.2012
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня такой же стопор был до вашего срока: старалась скрыть. Еше через месяцок уже нельзя было не заметить и у меня это прошло: когда понимаешь что скрываться бесполезно, перестаешь по этому поводу париться.

0
14.01.2012
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Начальнице сказала т. к. постоянно отпрашивалась то кровь то врачей проходить.К тому же я только перешла в новый отдел.А остальные догадывались по мере роста живота, так что выходит не скрывалась вовсе

0
14.01.2012

до Н.Г не все знали, или стеснялись спросить, а тут пришла, у некоторыз глаза округлились, но все порадовались!!!

0
14.01.2012
Елена
Саша, 14 лет 1 месяцГлеб, 8 лет 3 месяца Мытищи
Я после НГ перестала скрывать, тк уже не скрыть)) но народ не спешит спрашивать, наверное не удобно
0
14.01.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

А мне особо и скрываться не надо))животика не видно почти))

0
14.01.2012

я с самого начала не скрывала пузико)

0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

с Уляшой конечно пузико у тя было красивое-его не скрыть))

0
14.01.2012
Комментарий удален
0
14.01.2012
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

у меня муж в первую Б тоже сказал только одному другу, ни кто не знал что жена Б, и когда мы дочку хоронили он на работе прост о отпросился а потом этот день отрабатывал! мужики по другому все скрывают

0
15.01.2012
Нечего одеть. Одежда для груди

Похожие записи