Вчера муж заходил в ЖК забрать мой больничный на 140 дней и заодно принес какую-то справку о том, во сколько недель я встала на учет. Для чего она нужна?
С ней надо пойти по месту прописки в собес,Вам выплатят 500-600 руб по-моему за то что встали на учет до 13 недель.
0
14.01.2012
Ответить
при постановке до 20 недель на учет- выплачивают 600 р по этой справке
0
14.01.2012
Ответить
вы эту справку вместе с больничным отдадите в бухгалтерию на работу, и Вам к пособию по беременности и родам еще доплатят пособие за раннюю постановку на учет 600 рублей
0
14.01.2012
Ответить
Если Вы встали на учет раньше 12 недель то по этой справке Вы получите единовременную выплату. Мне 2000 дали а сколько Вам не знаю.
0
14.01.2012
Ответить
Это справка для получения единовременного пособия за раннюю постановку на учет (до 12 недель), размер этого пособия чуть более 450 рублей единоразово соотв. )))
0
14.01.2012
Ответить
если встали на учет до 12 недель - несете справку на работу пишите заявление и вам выплатят пособие единовременное около 300 руб.
0
14.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: