Войти

Что за справка?

С ней надо пойти по месту прописки в собес,Вам выплатят 500-600 руб по-моему за то что встали на учет до 13 недель.

0
14.01.2012
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это единственное ее применение?

0
14.01.2012

да

0
14.01.2012
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

при постановке до 20 недель на учет- выплачивают 600 р по этой справке

0
14.01.2012
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это единственное ее применение?

0
14.01.2012
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

да

0
14.01.2012

вы эту справку вместе с больничным отдадите в бухгалтерию на работу, и Вам к пособию по беременности и родам еще доплатят пособие за раннюю постановку на учет 600 рублей

0
14.01.2012
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! А то в собес я на дорогу больше потрачу))))
0
14.01.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Если Вы встали на учет раньше 12 недель то по этой справке Вы получите единовременную выплату. Мне 2000 дали а сколько Вам не знаю.

0
14.01.2012
Лилия
Ванюша, 13 лет 9 месяцевИлюша, 11 лет 8 месяцевВеруша, 8 лет 11 месяцев Курск
Это справка для получения единовременного пособия за раннюю постановку на учет (до 12 недель), размер этого пособия чуть более 450 рублей единоразово соотв. )))
0
14.01.2012
Helena
Наш сладкий мальчик, 14 лет Балашиха
если встали на учет до 12 недель - несете справку на работу пишите заявление и вам выплатят пособие единовременное около 300 руб.
0
14.01.2012
Какие документы нести в ЖК? декрет

Похожие записи