Девочки...сейчас вот села животик сравнить...и.....мне кажется или он действительно опустился???

последняя вот сегодня)))) ну и тут же автоматически ещеи один вопрос)))) а через сколько времени после "опущения" может настать день Х ??
Девочки...сейчас вот села животик сравнить...и.....мне кажется или он действительно опустился???

последняя вот сегодня)))) ну и тут же автоматически ещеи один вопрос)))) а через сколько времени после "опущения" может настать день Х ??
))) Любуууюсь!!! Забралась вот в группу беременяшек... Девочки, почихайте на меня что ли!!! Скоро овуляшка!!!! ))))
) Я с опущенным животом,второй раз месяц проходила))) А второй раз и быстрее говорят,но оказывается не у всех))
и мне кажется-опустился.а родить не факт,что через неделю,некоторые по 3-4 недели ходят с таким
А у меня всю Б был опущенный - родила в 37 недель.