Войти

Кто с Волгоградской области г.Волжский?

Anastasia
Планирую Краснодар

вроде новый в опять должны закрыть??? я в старом практику проходила,говорили что новый опять закроют???

пы.сы. извиняюсь что не в тему

0
14.01.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

если и новый закроют,то поедим мы рожать тогда к врачам на дом=))) А что,если старый уже закрыт на ремонт,Вы говорите и новый могут тогда нам ничего не остается как рожать у них дома ибо в Волжскои только 2 роддома=)))

0
14.01.2012
Anastasia
Планирую Краснодар

так старый на мойку закрыли))) в феврале откроют,а новый опять закроют.нам так сказали)))) если хотите могу в понедельник узнать у совместителя,какой из роддомов закроют.

0
14.01.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Мож вы знаете где лучше персонал?ну или условия я имею ввиду для родов.Не поимите ничего такого,я просто чаиник и хочеется побольше узнать=)

0
14.01.2012
Anastasia
Планирую Краснодар

больше старый хвалят. только когда придете ложится,если скажут мест нет,лучше на коридор согласится,так больше шансов что в палату попадете)))

можно со мной на ты)))) а то мне не удобно))))

0
14.01.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

ну я думаю наидется место)) Кстати а с врачем нужно заранее договариваться или как приедешь к тому и попадешь? Во я чайник)))

0
14.01.2012
Anastasia
Планирую Краснодар

если платите врачу,то договор,если нет то к кому попадете)))) кстати эпидуральная анастезия входит в сертификат!!!!! Вы им на помните,если вдруг  она понадобиться,и заставят платить!!!! в сертиыикате все предусмотрено!!!!!

0
14.01.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

О! Очень хорошая информация.Спасибо,буду знать!

0
14.01.2012
Anastasia
Планирую Краснодар

не за что)))) если что то нужно будет,обращайтесь,рада помочь )))

Легких родов и здорового малыша)))))

0
14.01.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Спасибо большое!

0
14.01.2012
LOLA
Волжский

извините, немножко не по теме... а он работает сейчас? слышала, что закрыт на ремонт. я сама с области, хотела к вам напрашиваться рожать, а мне вот так вот сказали...

0
14.01.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

а у нас же их 2. старый вроде на ремонте.а новый работает.

0
14.01.2012
LOLA
Волжский

а вот оно что) спасибо за информацию)))

0
14.01.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

да да,новый есть.Он что рядом с БСМП. ну если местные вы меня поняли=)Удачных родов!

0
14.01.2012
LOLA
Волжский

спасибо)))

0
14.01.2012
LOLA
Волжский

легких родов)))

0
14.01.2012
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский

Взаимно!

0
14.01.2012
Как же хорошо,все-таки,быть беременной! 35!

Похожие записи