Войти

из америки вещички для деток будующих мам))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны

а можете выделить несколько сайтов своих именно любимых где и цена вам понравилась?

0
16.01.2012

особенно любимых нет...сама все пробую...но  модератор группы юлия акулова( ) помогает если что и с заказом и с определением размеров.  у нее самой ребенок 2-х летний , она то точно больше назаказывала ))))))))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны
спасибкт))
0
16.01.2012

удачи) если что юле  акуловой напишите, она асссссс! поможет разобраться)

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Оооо, спасибо!!! Полезная подборочка!
0
15.01.2012

смотрите))) я сама заказывала, качество отличное)) есть наборы недорогие для новорожденных )

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я просто в рсновном заказываю во "взрослых" магазинах, где есть детские линейки. В детские магазины не вникала(
0
15.01.2012

пришло время)  вникайте)

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны

а доставка по всей Росии почтой?    а то слышала что некоторые магазы в Россию не доставляют

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны

заказывали с Картерс?расскажи что да как   с анг плохо...((

0
16.01.2012

регина , да там по разному по ценам..я совсем для малышей заказывала. я по анг...тоже не шпрехаю..там когда наводишь курсор-перевод на русском должен быть..

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны
хорошо надо будет потом посмотретьд))
0
14.01.2012
Не разберусь с размером... Одежда новорожденным

Похожие записи