Войти

Наша уверенность на дорогах.

Мама девочки (14 лет)

штука хорошая и нужная, но пока ставить не буду, уже езжу мало, рожу, год почти ездить не буду, а вот потом, куплю новую машину и на нее обязательно установлю.

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Правильное решение!

0
16.01.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
А чем они отличаются?
0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отличия:

Р5000 и М300

1.Р5000 светодиодный

Подсветка - 2 сверхярких светодиода
 М300 инфракрасный т.е. 8 лампочек, но нашему глазу не виден этот свет.

2. экран 2 и 2,5 соответственно

3. угол обзора 140 и 120 соответственно

4.  М 300 имеет пульт управления.

Оба регистратора современные усовершенствованные модели, модель М300 хороша тем, что мы ее незамечаем за счет инфракрасных диодов и наличия пульта + экран побольше, Р 5000 по техническим характеристикам не уступает + стоит дешевле.

Оба очень просты в применении, не надо быть продвинутым пользователем, установил и поехал.

Также Почитайте подробное описание на нашем сайте.

Буду рада помочь.




0
15.01.2012
усыновления Автошкола

Похожие записи