девочки, у меня до беременности была аллергия на красную рыбу, ту, что в вакуумной упаковке - семгу и форель(говорили что скорее всего на краску что в нее добавлена). Г сказала что сейчас можно рыбу только нашей полосы. мне очень хочется креветок. как думаете, можно их? боюсь сама пробовать. на прием попаду завтра или во вторник после узи, спрошу обязательно, а пока хочется ваше мнение
Р.С. креветки мне разрешили!!!!))))))