Войти

помогите с подушкой

Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

я уже 5й год на гречишной подушке сплю - что такое головная боль давно забыла и с шеей ухудшений нет.

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

а в плане живности всякой, которая в натуральных подушках заводится?..

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

я просто раз в год летом ее распарываю и на солнышке просушиваю (марлей накрываю чтоб ветром шелуху не разнесло) а потом обратно засыпаю - пока ничего не завелось.) если лень распарывать можно просто на солнце просушить и все. еще вариант зимой на морозе ночь подержать.

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

ну да, про солнце я знаю, сушу мужу одеяло из овечьей шерсти)

значит живность все таки заводится(

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

ну я если честно ни разу признаков пребывания живности там не заметила)))

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

ну она невооруженным взглядом и не видна, просто алергию может провоцировать, а я чихаю на пыль например тутже))

поэтому и переживаю)))

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

в наше время вообще жить страшно, все аллергию провоцирует)))

в любом случае если вам не подойдет всегда можно найти альтернативу (тот же "гипоалергенный" латекс итд). а подушки с гречихой недорого стоят можно хоть каждый год менять.

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

спасибо! начинаю склоняться к "гречневой" подушке)) 

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Таганрог

я спала 2 года на гречишной, подрос сын и забрал ее у меня, все руки (точнее ноги) не доходят купить себе новую. на обычной уже не могу спать, лучше уж вообще без подушки...

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

спасибо! гречишная подушка фореве! уже поняла)))

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Не всем гречиха подходит, я на ней не смогла спать, не удобно. ортопедичекую купила с памятью, уже несколько лет на ней сплю

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

поняла, что теперь надо "примерять"))))) какая больше подойдет

спасибо!

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Купите ортопедическую подушку и все
0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

а вы пробовали на ней спать? она удобная?

подруга например одну ночь помучилась и убрала в шкаф( поэтому и спрашиваю отзывы о разных вариантах

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня у мамы проблемы с шеей, спит на ней уже лет 5. Покупайте из материла мемофоам или что-то в этом духе, который форму возвращает. Они достаточно дорогие, но смысл есть покупать только их
0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

хорошо) спасибо!

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я подредактировала пред ответ. Почитайте его
0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

еще раз спасибо! пойду теперь по магазина - дегустировать)

0
15.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Мне очень помогла подушка с гречихой. Сейчас я не могу ни на какой спать, кроме неё, а шея болеть перестала.

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

я вот тоже смотрю или гречиху или латекс,но как то сомневаюсь, очень отзывы противоречивые. особенно о латексе

0
15.01.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Про латекс ничего не знаю, а на гречихе мы спим года три. Муж на моей попробовал и тоже себе купил)

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

спасибо! отметила себе) кашу не люблю, но для сна хорошо)))))

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
А мне супер как помогает уже 6 лет моя подушка !! Фирма "темпур"
0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

ортопедическая?

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Я незнаю как ее обозвать. Она принимает форму , принимает температуру тела в общем- то сложно объяснить . Вот я нашла ее в нете http://pillow.ru/shop/vp.php?id=873&size;=-1&idtype=72
0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

спасибо!

0
16.01.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

да про гречиху слышала но не пробовала))говорят хорошо помогает.сама сплю на гипоаллергенной...но чувствую скоро надо будет покупать с гречкой!

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

ну значит не только для себя опрос провожу))))

0
15.01.2012
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

0
15.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

У нас бамбуковые подушки очень удобные)

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

внутри волокна бамбука или что то другое?..

0
15.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

да бамбуковое волокно))

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

ух ты! видела только на картинке)))

0
15.01.2012
Вопрос о подушках Интерьерная кукла Тильда.

Похожие записи