не знаю даже как мне описать то, что я щас чувствую. но ощущение такое тянущее внизу живота. и прям чувствую пузырь с ребёночком. или я не знаю, что это. но кажется, что если я немного нагнусь, то он лопнет просто. я не могу вообще никаких движений делать адекватных. если сижу, то полулёжа, потому что если сяду под 90 градусов, то там всё прям сжимается внизу и напрягается. и тянет с двух сторон внизу как бы где яичники.
вчера вечером такое же ощущение было. но с утра встала - всё ок. такая лёгкость была, а щас не дай Бог согнуться прям.
короче, может если понятно объяснила, это нормально вообще? и чем вызвано? или мне щас срочно отпрашиваться с работы и к врачу бежать?
п.с. щас 17 недель ровно по мес, а по узи послезавтра уже 18 должно быть.