Войти

Стихотворение малыша

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ульяновск

Очень понравилось)))))))) Автор МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

0
20.01.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

согласна,тот кто написал-талант!Знала бы кто написал-обязательно имя бы написала,а так-остаётся просто читать и улыбаться)))

0
20.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Давненько я так не хахатала!!!

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Донецк

рада,что понравилось)))

0
18.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Супер!Как всё это знакомо...

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новомосковск

классненько

0
16.01.2012
Уфа

клево.спасибо

0
16.01.2012
улыбнуло...... И смех и грех))

Похожие записи