Войти

Стихотворение малыша

Женечка
Дарья, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Ульяновск

Очень понравилось)))))))) Автор МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

0
20.01.2012

согласна,тот кто написал-талант!Знала бы кто написал-обязательно имя бы написала,а так-остаётся просто читать и улыбаться)))

0
20.01.2012
Юлия
Рома, 15 лет 10 месяцев Ставрополь

0
16.01.2012
Татьяна
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Давненько я так не хахатала!!!

0
18.01.2012

рада,что понравилось)))

0
18.01.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Супер!Как всё это знакомо...

0
16.01.2012
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск

классненько

0
16.01.2012
Юлия
Уфа

клево.спасибо

0
16.01.2012
улыбнуло...... И смех и грех))

Похожие записи