Войти
жду девочку, 32 неделя Москва

Шевелюшечки!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

Как я понимаю тебя :) Я уже скучаю за этими шевелениями... У меня она  уже как бы и не  шевелится, а ворочается что ли ... может потягушки делает))) ей уже места совсем мало наверное... Тоже понимаю, что совсем скоро мы встретимся!!!

0
16.01.2012
Орхидеи из Тайланда ДЕВОЧКА!!!

Похожие записи