



мне кажется, если одежду однотонную, без рисунка, то еще лучше видно будет))))
От одежды многое зависит. Мне лично свабодная одежда не очень нравится. В ней я сама по себе полной становлюсь.
такой аккуратненький,прелесть,отлично выглядишь Анют
Да особо я не планировала фоткаться. Главный акцент на животик!
Давай теперь ты фоткайся и высылай свой животик! Я теперь решила каждый месец фоткатся для сравнения.
а мне кажется у меня побольше:)))),особенно к вечеру,я тоже с 12 недель начну каждый месяц фотать:)))
профилем ага есть небольшой))
да пока малюсенький! незаметите как стану бегемотиком.
Мамочки как же время летит, уже 12????????)))))))))))))))) Вот это да))))))А когда ПДР?))))
Да уже 12 нед. Ура!!!! ПДР на 01-05 августа.
Анют красивы какой животик, маленьки ещё совсем, у меня оже такойже.
Классно правда! У меня куча всяких проблем, но то что я жду ребенка меня так радует!!!!!
Да мне самой нравится за беременностью наблюдать.
да, растете! так держать!!!
Cлушаемся старших на 8 недель! ))))))))))))))))))))))0000