



мне кажется, если одежду однотонную, без рисунка, то еще лучше видно будет))))
От одежды многое зависит. Мне лично свабодная одежда не очень нравится. В ней я сама по себе полной становлюсь.
Да особо я не планировала фоткаться. Главный акцент на животик!
Давай теперь ты фоткайся и высылай свой животик! Я теперь решила каждый месец фоткатся для сравнения.
а мне кажется у меня побольше:)))),особенно к вечеру,я тоже с 12 недель начну каждый месяц фотать:)))
Мамочки как же время летит, уже 12????????)))))))))))))))) Вот это да))))))А когда ПДР?))))
Анют красивы какой животик, маленьки ещё совсем, у меня оже такойже.
Классно правда! У меня куча всяких проблем, но то что я жду ребенка меня так радует!!!!!