Войти

)))))))) Совсем не заметно))))))

Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Это за день??
0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

)))))) ну так эдак минут за 30))))))))

0
24.01.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вы подсчитайте калории в сумме. И прикиньте на сколько уровней ваш сахар поднялся в крови. Ничего полезного ни вам, ни тем более, малышу. Ужас
0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да как то у нас с этим все хорошо.

0
24.01.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну смотрите сами. Вам же потом свою фигуру приводить в порядок... Если, конечно, такой пункт значится в планах.
0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ну фигура с этим все в порядке я до Б 52 при росте 175 (не худая не полная) щас прибавила 10 кг. Все будет ОК...

У нас в семье полных нет. Мамка родила 2-х худенькая все считают ее моей сестренкой!!!!!)))))  если хочется есть буду есть))) я же не каждый день себя так балую)))))) А хотелось бы))))))) Я сластена!!!!)))))

0
24.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

да тьфу на фигуру!!!! о ребеночке то подумайте,ему там от такого кол-ва уж точно не сладко. Аллергика взрастите такими то темпами

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да вот именно тьфу на фигуру!!!!! )))))) да ну я же не каждый день ем этот шоколад так когда хочется ем. А так исключительно здоровая пища!!!!

0
24.01.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вы мне пишете?)
0
24.01.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

просто на фигуру обратила внимание)а так-нет,автору поста

0
24.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

откуда вы знаете что хорошо, выж не с глюкометром сидите!!! плохо может быть потом,никогда и ничего сразу не проявляется,даже последствия техногенных аварий,и даже отмороженных ног!)

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ну ладно хватит что уж вы прям. Вообще что ли теперь ни чего ни есть. Я же не каждый день шоколад ем.

0
24.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну не кушайте уж так много в один присест)я тоже жуткая сластена и заточить торт килограмм для меня фигня,но не сейчас)во всем надо знать меру!

0
24.01.2012
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Просто между Твиксами в неограниченном количестве из серии "мне можно - я беременная" и правильной едой -гигантская пропасть. И почему "вообще не есть"? Кроме батончиков ничего в рационе нет разве?) уж лучше вы бы пару долек шоколада съели, чем эти батончики. Вы уж простите, что мы и впрямь накинулись, но меня еще до кучи удручают поддерживающие вас посты девочек, мол, да- да, прикольно, я такая же. Голова нам дана не только для того, чтобы есть. ( И про "не каждый день" - вы, кажется, лукавите, сами же пишете, что вчера было больше)
0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Просто вчера их взяла и вечером сьела и сегодня,все больше нет))))) Каждыми днями и ночями я же не ем их это были только два дня таких. Сахар у меня в норме анализы сдавала и вот в 30 недель буду сдавать.

У меня сестра гинеколог щас работает в здравох. Она говорит если хочется можно,только не постоянно. А то что находится в шоколаде,это же и находится во фруктах и овощах!!!! Спасибо!!!!!!

0
24.01.2012
Вика
Ярославль

ого!!! ни фига себе!!! у вас девочка??столько сладостей съесть можно только вдвоем))

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))))) Мальчик, сластена)))))) мясо не хочет есть))))))

0
24.01.2012
Вика
Ярославль

во дает)))) ужас просто)) обычно только девочки так едят)))

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Эт была минутная слабость. Мы больше по выпечке,из горячей духовочки!!!!!))))))

0
24.01.2012
Вика
Ярославль

тоже сладкое??? или мясные блюда??

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Пирожки с капустой рыбой, булки с любыми начинками фрукты ложу туда летом заморозила.  Мясо я могу есть только в жареном виде например мясо по франц. Вареное бяка))))))

0
24.01.2012
Вика
Ярославль

)))) сластена у вас))) старайтесь по меньше кушать))) сколько вытам заточили за один присест??))

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))))) ну 15-20 штучек они мини твиксы)))))

0
24.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

это вы что за день едите?????????????????????????  вы не чешетесь?))

0
24.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

я так поняла за присест))))))

0
24.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

КОШМАР! так же нельзя,да даже не беременной нельзя.......... я вот конфету лишнюю боюсь в рот пихнуть,нет надо как то ограничивать себя,никто ж не говорит не есть сладости,ну просто раа эдак в два три меньше кушать надо))

0
24.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

так это маленькие твиксики))))) зато может после этого на всю оставшуюся беременность желание на шоколад отпадет))))

0
24.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

дык все равно ж много!!! аллергию в будущем никто не отменял((( кушать можно все,но в пределах сознания))

0
24.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

а вот то что ребенок получит аллергию, это вполне возможно!!!

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Нет не чешусь,я и до Б сладкое очень много ела.

0
24.01.2012
Юля
Андрюшенька, 14 лет 4 месяцаЭрика, 11 лет 4 месяца Севастополь

вот вы повеселили всех)))))))

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))))   только многим не понравилось я уж жалею что написала!!!! ))))))))))))

0
24.01.2012
Юля
Андрюшенька, 14 лет 4 месяцаЭрика, 11 лет 4 месяца Севастополь

я прочитала пару верхних коментов - увидела только одни улыбки)))))

не знаю, я посмеялась.

я бы сейчас тоже с удовольствием такое поглотила)))))

но сегодня была у врач-сказали, что малыш "вроде" как великоват уже становиться для меня, вообще сказали постараться воздержаться от еды((((((

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Да там начали что сахар вскочит и т.д Аллергия у малыша будет. Я то не каждый день так балуюсь.

Крупненький,мальчик?

0
24.01.2012
Юля
Андрюшенька, 14 лет 4 месяцаЭрика, 11 лет 4 месяца Севастополь

видимо,это она на ощупь сказала. будут узи через неделю делать...

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ясненько кого то ругают что ребенок маленький,у кого то наоборот!!!!)))))

0
24.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

Извиняюсь, но это моя реакция была, хорошая реакция

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

!

0
24.01.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

я мандарины по 2 -3 кг съедала, пока не напугали , что ребенок желтый родитьься))))) а у вас шоколадный с карамельной прослойкой

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Мандарины я на НГ наелась чет не хочется больше))))))

0
24.01.2012

          

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

.Ну да вот мы сегодня немного по шалили)))))))

0
24.01.2012
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

ничего себе! а я за три конфеты в день себя ругаю на чем свет стоит)))))

как себя чувствуешь-то, сластена? чего малыш сказал на такое счастье?))))))

0
25.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

)))) Я себя хорошо чувствую,малыш ему понравилось. Сегодня булочки с молоком)))))))

Сегодня начала пить таблетки железо они такие в ампулах разводишь в воде.И такое ощущение что я не железо выпила а стокан водки залпом все едит как пьяная хожу,щас полежала чуть чуть. бяка какая то!!!))))))

0
25.01.2012
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

молоко с железом не сочетаются, знаешь, да? разделять надо их. ну, это я на всякий случай.

у меня с твикса токсикоз начался, я его прям очень не уважаю до сих пор)))

0
25.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Не я пока молоко еще не пила,щас отлежусь а то голова кругом потом буду уж кушать. Но чувствую если я молоко выпью,то буду возле туалета сидеть)))))))

Я твикс раньше как то не любила больше шок натс, а щас мне он таким вкусным кажется)))))

0
25.01.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

огогошечки) способности) я в жизни столько не съем... не люблю сладкое...((( даже во время беременности этот факт не изменился..

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

А я до Б была сластена,и щас балаюсь иногда))))

0
24.01.2012
Arnika
Арт, 14 лет 1 месяцАриадна, 8 лет 6 месяцевАлександр, 2 года 10 месяцев Ялта

завидую) а я вот съем чего-то сладкого и потом хожу плююсь... вот не нравится мне этот приторный сладкий привкус...

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Эт у меня муж такой)))))) Сегодня себе немножко денек подсластили!!!!! ))))))

0
24.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Аппетит хороший!!!Это хорошо!!!

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ага!!!! 

0
24.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Главное что тебе вкусно и малявке явно нравиться)))Судя по фантикам)
0
24.01.2012
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Главное что тебе вкусно и малявке явно нравиться)))Судя по фантикам)
0
24.01.2012

конечно ужас!!!но посмеялась я от души)))))))))))ну мы девчульки даём!!!я вот иной раз тоже как увлекусь чем-нить сладеньким...так потом аж стыдно за съеденное))))

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Иногда себе можно позволить)))))

0
24.01.2012

иногда)))

0
25.01.2012
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

госпади я чуть со стула не упала

у меня тоже самое, только с рафаэлками

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

.Рафаэлки эт же вообще вкуснатища!!!!!!!)))))))

0
24.01.2012
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

рафаэээээлкиииии............

0
25.01.2012

)))))) я вот большую коробку рафаэлки слопала как-то.....  во время беременности хорошо идут, легко))))))))))

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

. Легко да ням ням сладко)))))))))))

0
24.01.2012

дак я уже 12 кг прибавила а всё шоколад да бисквитики на десерт, аж стыдно перед приемом к Г, но потом опять на 2 недели забываюсь))))))

0
24.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

клаааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня иногда так же бывает, когда все в свободном доступе.... а иногда когда и не в свободном

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

.

0
24.01.2012

хорошо что Twix mini, а не стандарт) а бы тоже сейчас умяла бы)))

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Мамка снабжает этими твиксами)))) Стандарт уже на той неделе поедин))))))))

0
24.01.2012

мммм....вкусняшка!))

0
24.01.2012
Таня
Полюшка, 14 лет 1 месяц Ступино

я до б шоколад редко ела, а теперь каждый день, не могу что нибудь шоколадное не съесть, пытаюсь теперь себя контролировать т.к. покрываюсь прыщами...

0
25.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург
))))) тттт у меня нет прыщиков. Да я вот не знаю как без шоколада. Я конечно не каждый день ем.Бывает минутная слабость)))))))))))))))))))))))))))))
0
25.01.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

ахахаха!!!!!! узнаю себя)))

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

)))) Самое смешное я щас пошла и нарезала сало,сижу ем в прикуску еще и помидоры соленные!!!!!)))))

0
24.01.2012
Ирина
Лисёнок, 14 лет 1 месяц Воронеж

ммм, потекли слюни, а домой еще нескоро, когда же декрет?

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

А мы уже давно в декрете!!!!))))))))

0
24.01.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

ого)))))ничего себе,я в жизни столько не съем)))

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))))

0
24.01.2012
Мила
Москва

как хорошо, что я не одна обжора) правда я по мороженному, полкило могу за раз)

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург
)))))) Мне почему то вечерами мороженное хочется))))) 
0
24.01.2012
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

на здоровье))) поэтому я точу пирожные-у них упаковки нет-и как-то не стыдно))

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Пирожные эт тож хорошо)))))  Ой не говори,у меня вчера муж лег спать а я в инете шуршу тут этими фантиками,И он такой зай может хватит уже шуршать,лопнишь же)))))))))

0
24.01.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва
Ой, на меня тоже похоже)
0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))))))

0
24.01.2012

Ого)) не увлекайтесь так!

0
24.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 1 месяцРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Мне постоянно хочется что нибудь есть есть. Уже +10 кг)))))))

0
24.01.2012
Расскажите про аквапарк Ривьера... В роддом!!!!

Похожие записи