Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мой опыт. Приданное для новорожденного. Прогулки и Поездки.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

У нас тоже коляска Тевтония, только Космо...Мне очень нравится. Легкую прогулку мы так и не купили, несмотря на то, что много путешествуем - беру Тевтошу, так как люблю нагружать коляску по полной и чтобы руки были свободны...Просто арендуем машину побольше, чтобы все в багажник поместилось..

Меховой конверт не покупали - обошлись синтепоновым Red Castle, он нам служит до сих пор! Интересно, что я в -15 укладывала в него ребенка одетого во флисовый комбинезончик и укутоного тонким флисовым одеяльцем...И все...Ребенок ни разу не замерз...Так что, мне кажется, можно и без меха обойтись...

Кресло у нас тоже было Макси Кози Пебл - удачная модель - в сочетании с переходниками на коляску -идеальный вариант для путешествий. Теперь перешли на Ромер...

Для переноски пользовалась слингом шарфом, а как Федя начал сидеть, перешли на Хип Сит Понье - мега удобная вещь...Сначала хотела эрго-рюкзак, но вовремя поняла, что это не для моего малыша вариант (все таки детки у всех разные и каждая мама лучше знает, что будет удобнее)...

Жу-жу Би у меня BFF (Лучший Друг Навсегда - точно!) - размерчик самое то, очень нравится, что она раскрывается широко, но при этом ничего не выпадает...Удобные кармашки...Очень довольна.

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

=)) даа, каждому свое...но многие и совпадает;)

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, кое-что заставляет задуматься.

А скажите, сумка Ju Ju Be это необходимость, или скорее из разряда "хочется"?)

я просто на них случайно наткнулась еще до беременности и они мне очень понравились. а сейчас что-то жаба поддушивает, в свете и так больших затрат.))

Она правда такая клевая?

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

из разряда "хочется"))) честно говоря, я не очень довольна, может быть нужно было модель повместительней выбрать)

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо.

Очень уж они красивые.)

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

это-то меня и подкупило)))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

добрый день,

я тоже остановилась на teutonia fun system, подскажите, любой ли конверт из овчины войдет в эту люльку, как вообще выбирать, просто по размерам??? у вас какой был?

спасибо!

 

PS  буду признательна, если еще посоветуйте, где саму коляску покупать, хотелось бы не переплачивать. :)

 

0
16.04.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

привет)

конверт нам подарили и он достаточно большой, в люльку влазит без проблем, в прогулку тоже можно поместить, но чтобы ребенок помещался после этого в прогулке комфортно, нужно довольно сильно расслабить ремни)

мне кажется размеры конвертов все стандартные, плюс-минус, в любом случае я бы сама выбирала по размерам:)

я брала коляску у Алексея на сайте www.hartan-teutonia.ru, получилось существенно дешевле потому что он возит их из Германии, хотя сейчас многие сами заказывают эти коляски оттуда  выходит еще дешевле:)

зы сайт почему-то не работает, не знаю занимается ли он этим еще, но могу попробовать поискать его телефон для вас...

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

буду признательна, спасибо!

0
17.04.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

ООО! а коляска у вас прям этого цвета? круто! у нас цвет такой же!!! только шасси другие спирит с3! трехколесочка! мы очень довольны! но единственный наш минус это конечно ГАБАРИТЫ!!! в путешествие специально другую не покупали, т.к передвигались со слингом в пути! а там нам дали покататься на великолепной прогулке!!! мир не без добрых людей!!!

автокресло у нас тоже макси-кози, только кабрио! мы очень довольны! с ним везде и всегда!!! единственный минус - подросший деть в зимнем прикиде еле-еле там помещается, поэтому в машине его всегда раздеваю!!!

сумка подходит нам от Тевтонии родная) там много кармашков для мелочей!!! а если надо куда-то далеко, то у детки есть свой большой рюкзак, который пока таскает мама))))

0
19.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

спасибо, нам, будущим мамам очень важны и полезны ваши мнения и опыты!

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

на здоровье! у меня в дневнике еще есть про одежду и гигиену, вдург пригодится)

0
17.01.2012
Владимир

спасибо) очень нужная информация, особенно про автокресло. я не выбирала, а сейчас некогда уже. Полностью доверяю твоему выбору)))

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А эргорюкзак какой фирмы у вас?

0
17.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

тот, что на картинке Ergo Baby

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо! Хорошенький)

0
17.01.2012
Может быть, у кого-то есть такое постельное белье??? Товары для новорожденных от E*c*o*f*a*b*r*i*с. Собираем 5-ый выкуп!

Похожие записи