На фото нам почти 7 месяцев .........

http://www.babyblog.ru/user/lenta/adelaida31
Спасибо за фоточку!!! Жду тебя на чай !!!)))

http://www.babyblog.ru/user/lenta/adelaida31
Спасибо за фоточку!!! Жду тебя на чай !!!)))
Спасибо за фоточку!!! Жду тебя на чай !!!)))животика вообще не видно, фото нраавится=))))а я все никак не могу встретится с Натальей!!!
то болели, теперь у мужа не получается с работы отпроситься .....ааааааа тоже хочу фотосессию!!!!
Оль, очень офигенски!!!!!! Ты просто без слов красивущая всегда!!!! И фотка очень нравится - восточное настроение:)
Ольчик, ты как всегда прекрасна! А вот фото перефотошоплено, как по мне.
ты супер шикарна)))))моя хорошая животик заметно так мило)))))