Войти

Декрет))))))

Поздравляю с выходом в декрет)))

Первый раз слышу про крем-клизму) чего только не придумают))

А кровь на скрытый диабет мы сдавали, еще в 24 недельки.

0
17.01.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Спасибо)))) Я про такую клизму уже слышала от одной знакомой, только не знаю, та же фирма или нет. Она сказала, что эта штука - бомба! Все выходит мягко и аккуратно)))))) и в пользовании удобней)))))

А не подскажешь список, чего нельзя кушать за день до сдачи крови на скрытый диабет? А то как-то выветрилось из головы....

0
17.01.2012

Здорово, надо будет почитать про эту клизму) Вдруг и у нас тут такие продаются)

Ой, если честно, то мне врач даже ничего не говорил перед сдачей анализа этого, но я думаю, что от сладкого лучше точно воздержаться, чтобы показатель сахара в крови был не завышен.

И мне, кстати, кололи только 1 раз...а вот если бы показатель был бы завышен, то пришлось бы второй раз уколоть еще через час. Но до глюкозы не кололи даже.

0
18.01.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Буду надеяться, что мне тоже 1 раз кольнут. А то сидеть часами не хочется)))))

По идее, такие кремы (или гели) должны быть везде. Просто о них не распространяются чего-то...

0
18.01.2012

Успехов тебе с анализом этим)

Надо будет спросить в аптеке про суперсредство)

0
18.01.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Спасибо))))

0
18.01.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

Счастливица)) я тоже почти такой счастливицей буду на следующей неделе))))потому что сначала в отпуск, а уж потом в декрет. На сахар правда я сдала на 26 неделе. Про клизму Норголакс мне подруга рассказала (недавно родила), я так поняла что она намного удобнее. Гемоглобин хорошо подымает кедровые орешки, красная икра (без консервантов которая можно Б).

0
17.01.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

А я состою в центре занятости))))) Не успела найти работу после аспирантуры, да еще в новом городе))))

Клизма такая действительно и удобнее и приятнее ;)))

Мне гиня список дала, в чем железо содержится и выписала какие-то таблетки. Пока в раздумьях, что лучше - таблетки или все-таки натурпродукт (за всю Б. пила только фольку в начале и сейчас кальций в таблетках)...

Вопрос: а что нельзя кушать за день до сдачи крови на скрытый диабет???

0
17.01.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

Ну мне вообще ничего не говорили об этом, но я почитала вроде питаться как обычно, но не есть ничего за 10-12 ч до сдачи, а утром натощак ну и ничего я не ела в течение 2х часов до повторной сдачи. В инструкции когда купишь глюкозу написано. Так и сделала, из поликлиники не звонили, значить все в норме. У меня подруга просто подняла гемоглобин красной икрой,по кидстафу заказывала в СП без консервантов (и я себе заодно, правда тогда не была еще Б)

0
17.01.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

А мне вот врач сказала, что за день до анализа нельзя есть: сладкое, мучное, жирное... А вот что еще - забыла((((((

Попробуем найти такую икру и здесь)))))) Спасибо))))))

0
17.01.2012
Сладкая
Зефирка, 18 лет 9 месяцевМармеладка, 14 лет 2 месяца Хмельницкий

Я вчера анализ на скрытый диабет сдавала. Впечатления ещё свежие(((Первый раз кололи при условии - с собой уже есть глюкоза(а то вы её не наёдёте и анализ непродуктивен), колют палец и сразу при медсестре засыпаеш пакетик в бутылочку с водой, при выходе надо её сразу всю выпить в течении 5 минут. Час под кабинетом - от очень сладкой воды на очень голодный желудок начинает мутить, пытаешся думать обо всём по немногу, только не о желудке( я обзвонила всех знакомых и не очень), дождалась прокола следующего пальца. И опять час под кабинетом, хотелось уже идти искать какую нибудь кушеточку, что-бы проспать этот часик))) Какая я была счастливая когда мне проокололи уже третий палец и отпустили на четыре строны)))

Поздравляю с декретом)))) Осталосьтак мало до встречи с малышом!

0
17.01.2012
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Спасибо!)))))

Это ж капец (я об анализе этом!!!). Дело в том, что у нас в городе этого не делают - надо будет ехать в соседний город (40 минут на машине + найти еще эту лабораторию). Мда... Ну а что делать?! Придется ехать и тусоваться там))))))

А Вам не намного больше осталось до встречи! ;))))

0
18.01.2012
Сильно запоздалый отчет или наш экватор:)Длинный ВОТ КАКИЕ МЫ БОЛЬШИЕ УЖЕ....(27 неделя)

Похожие записи