Войти

что делать ума не приложу

У меня три одногруппницы  сдавали сессию перед родами. Одна вообще родила в ночь перед последним экзаменом, так ей автомат поставили))))) Если они не приходили на занятия, то староста сразу сообщала преподам, что она беременная, все относились с пониманием) они предварительно к методистке ходили, она им разрешила сдать все в течении полугода - т.е. до следующей сессии. Так что не переживайте, идите в деканат или к методисту, преподы тоже люди))

0
18.01.2012
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

ну теперь  поеду в  деканат спрошу у них если нет то постараюсь предупредить преподов

0
18.01.2012
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

да лучше так.они Вам и посоветуют как быть,как лучше для них и для Вас!!!Удачи!!!

0
18.01.2012
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

спасибо

0
18.01.2012
Инна
Вера, 14 лет 11 месяцевПетр, 13 лет 10 месяцев Омск

Я была в похожей ситуации. Должна было доходить до27 июля (сессия бы к тому моменту уже закончилась бы), но уехала рожать  аж 2го июля, точнее 1го ночью. Недосдано было 2 экзамена. Но мне пошли на встречу, я сдала осенью. И как сказала секретарь - никто тебя отчислять не собирается... Тем более это ведь все официально. Вы же не дома провалялись с гриппом. Роды - уважительная причина, я думаю, Вам пойдут на встречу...

Легких родов и успешной сдачи сессии

0
18.01.2012
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

будем надеятся что пойдут на встречу и не придется год терять.у нас обычно сессиия была в марте апреле вот я думала рожу малыш побольше уже будет смогу  оставить.хорошо что мама отпуск берет чтоб первое время мне помогать если что с ней попробую оставлять на  экзамены

0
18.01.2012
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

я бы  позвонила в деканат и объянила им ситуацию (что в случае чего - не смогу присутствовать на зачете/экзамене) и старосту предупредила бы (чтобы она препода предупредила на крайняк)

потом все равно пересдачи будут (просто нужно будет обоснование веской причины, почему ты отсутствовала на зачете/экзамене

P.S.  у меня тоже ПДР на 3.02 :)

0
18.01.2012
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

тож вариант.одна голова  хорошо а две еще лучше..........................

0
18.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Я сдавала досрочно

Но я заранее договаривалась. А у тебя получается, что надо сегодня-завтра все сдать((

Тогда надо попробовать договориться перенести на потом на основании справки из РД

0
18.01.2012
Сходите в деканат, вам отсрочку даут
0
18.01.2012
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

не  хотелось год терять. там еще и какието  министерские тесты  будут ближе к весне это типо  допуск к госам.ну у меня  2 варианта или платить  за сессию или просить отсрочку а нет если препады  нормальные то приехать только на  экзамен

0
18.01.2012
Вам дадут отсрочку по медицинским показаниям. У мужа недавно старшая дочь в больнице полежала, дней 10, и ей дали хорошую отсрочку на основании справки. А у вас и вовсе причина безотлагательная! )))
0
18.01.2012
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

поеду теперь  в институт в  деканат что они там скажут 

0
18.01.2012
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Мне рожать когда будет предзащита диплома... Как я тебя понимаю, Ленок!

0
18.01.2012
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

не одно так другое.что делать бум решать

0
18.01.2012
natasha
Любимый Котенок, 14 лет 1 месяц Гомель

А может попробовать договориться досрочно сдать?

0
18.01.2012
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

вот  пойду узнавать

0
18.01.2012
Ксения
Нелли, 23 годаВалерия, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

Лучше сдавать до срочно сколько сможешь и успеешь, а остальное после, на основании справки из РД, перенесут сессию, только учить уже будет сложнее, между кормлениями и стирками, да еще когда организм ослабленный, тяжелое испытание.

0
18.01.2012

у нас сессия начиналась 20 декабря. я ее начала сдавать 20 ноября и 9 декабря уже все закрыла. а потом моя одногруппница просто подавала мою зачетку на зачетах и экзаменах.

0
18.01.2012

А ты где учишься? У меня была сессия когда сыну месяц был я пришла в конце на экзамены,что смогла сама сдала,а некоторые деньгами.

0
18.01.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

а разве Вы не на больничном?

0
18.01.2012
ленок
антон любимый муж, 39 лет 4 месяцаданиил, 14 лет 5 месяцевкирюша, 12 лет 7 месяцев Уральск

нет я ничего не брала.да и не думала что сессия так рано начнется.я на  заочном.

0
18.01.2012
Девчоночки, подскажите чего делать? Возможен ли перевод на другую должность во время больничного

Похожие записи