Руки!!!
это нормально, я не помню какой гормон вырабатывается как раз в этот период размягчающий суставы- это чтобы кости и суставы готовились к родам.... если болят- или нехватка в организме(калия если не ошибаюсь) или такая особенность организма
А калий это как его поднять или что? И так всю Б будет?
что именно калий- могу ошибатся, но вроде он..... я бы сама ничего не предпринимала - проконсультируйтесь с врачом может вам что то выпишут для поддержания суставов..... но по сути- это норма на этом сроке, просто у кого то более чувствительно, у кого то менее.... может ещё переохладили руки(мороз, холодная вода и т.д.) .... да и уже 1/4 беременности осталось... побольше молочку и витаминов кушайте
Да не отморозить точно не могла. И спасибо за ответ.
у меня тоже самое...прям точь в точь...но я не знаю от чего это....буду спрашивать во вторник у врача..
Напишите потом ответ, что вам Г скажет. А то мне на прием аж 27.01.2012
А к этим симптомам у вас судороги не добавляются? Если да, то это точно нехватка калия, магния и кальция. Очень советуют, если вы не аллергик, делать "калиевую смесь": половину лимона, по половине стакана грецких орехов, изюма, кураги и меда измельчить и смешать, есть по десертной ложке утром и вечером через 30-40 минут после еды. Если нет аллергии на ингредиенты, то в любом случае будет полезно.
Да вроде судорог нет. Вот толькостала отлеживать ночью руки, когда сплю.
блин и у меня так каждое утро!