Войти

Руки!!!

Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

это нормально, я не помню какой гормон вырабатывается как раз в этот период размягчающий суставы- это чтобы кости и суставы готовились к родам.... если болят- или нехватка в организме(калия если не ошибаюсь) или такая особенность организма

0
19.01.2012
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти

А калий это как его поднять или что? И так всю Б будет?

0
19.01.2012
Ekaterina
Kerem, 14 лет 2 месяца Измит

что именно калий- могу ошибатся, но вроде он.....  я бы сама ничего не предпринимала - проконсультируйтесь с врачом может вам что то выпишут для поддержания суставов..... но по сути- это норма на этом сроке, просто у кого то более чувствительно, у кого то менее.... может ещё переохладили руки(мороз, холодная вода и т.д.) .... да и уже 1/4 беременности осталось... побольше молочку и витаминов кушайте

0
19.01.2012
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти

Да не отморозить точно не могла. И спасибо за ответ.

0
19.01.2012
Надежда
Диляра, 14 лет 2 месяца Йошкар-Ола

у меня тоже самое...прям точь в точь...но я не знаю от чего это....буду спрашивать во вторник у врача..

0
19.01.2012
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти

Напишите потом ответ, что вам Г  скажет. А то мне на прием аж 27.01.2012

0
19.01.2012
Надежда
Диляра, 14 лет 2 месяца Йошкар-Ола

сегодня Г сказала, что это отеки....так называемая скрытая жидкость....прописала бруснивер...и вообще посадила на диету...1,5 литра воды в день не больше.

0
24.01.2012
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти

спасибо за ответ

0
24.01.2012
Ksanka
Полина, 14 лет 3 месяца Харьков

А к этим симптомам у вас судороги не добавляются? Если да, то это точно нехватка калия, магния и кальция. Очень советуют, если вы не аллергик, делать "калиевую смесь": половину лимона, по половине стакана грецких орехов, изюма, кураги и меда измельчить и смешать, есть по десертной ложке утром и вечером через 30-40 минут после еды. Если нет аллергии на ингредиенты, то в любом случае будет полезно.

0
19.01.2012
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти

Да вроде судорог нет. Вот толькостала отлеживать ночью руки, когда сплю.

0
19.01.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

пройдет после родов. также было

0
19.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

блин и у меня так каждое утро!

0
19.01.2012
Позы для сна Ошиблись с полом ребёнка

Похожие записи