Войти

Постельное белье Птенчики!

lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург

ты уже заказала это белье? я вот завтра хочу заказать тоже это белье плюс конверт на выписку. сколько у вас будет стоить доставка?

0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да мы его взяли еще до НГ,мы сами забирали без доставки,прям из их офиса,так как все равно в ту сторону ехали)))) в итоге вышло 6200 где то вместе с крепежом для балдахина))) потом там еще взяли второй комплект)

0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а конвертик мы сонный гномик решили взять,а вы какой конвертик выбрали?

0
19.01.2012
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург

конверт одеяло с вуалью, простое, но мне очень понравилось. сонный гномик какой фирмы?

0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

сонный гномик и есть фирма, а конвертик вот такой )

undefined

0
19.01.2012
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург

конверт классный!

0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо! только по качеству меня не очень порадовал,в некоторых местах плохо прострочено! ну а в целом смотрится хорошо и мягкий такой!)

0
19.01.2012
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург

это хорошо. а то до нас доставка стоит 1200

0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

обалдеть!! а вы откуда?

0
19.01.2012
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург

оренбург

0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

понятно!

0
19.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Я тоже поначалу его хотела, но где-то у девочек вычитала, что атласные ленточки стали пушистыми после первой же стирки. И сейчас задумалась как эти все облечет отглаживать?? Так что мне тоже интересен этот вопрос
0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну гладить через сеточку,а вообще у меня утюг нормально гладит такие вещи,как говорится и не такое гладили))))))))

как сказала моя подружка,после того как мы гладили бокалы на твою свадьбу меня уже ничего не пугает)))))))))))) это мы стразики приклеивали на бокалы)))

0
19.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Да я не об этом! Насколько качественно отгладятся все складочки, я люблю что бы после стирки все выглядело как новое ;) балдахин отглаживала поровым утюгом на весу, можно и здесь конечно попробовать ;) фото бокалов есть интересно посмотреть
0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

undefined


даже и не осталось их,делала 4 штукчи,2 били а два уехали))))))))) выставили перед рестораном две коробочки с бокалами и благополучно их забыли)))))))))

только как то не айс видно бокалы)))

я так и буду отглаживать балдахин с паром,я вообще все с паром глажу)))

0
19.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Красивенькие!! Я тоже больная по глажке;) у меня в доме три утюга, точнее: простой, парогениратор и только паровой, тот что поостой у него возможность с проводом и без провода гладить, это когда постельное белье заправлю, удобно без провода могу подойти и все складочки убрать, что идеально ровно было;)))
0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо)))) я как то с одним утюгом справляюсь))))))))))))))))))))))))))

0
19.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Да , я знаю что у меня с головой не все в порядке ;)) один момент решила облегчить себе жизнь и купила паровой, что бы муж свои футболки и рубашки мог сам на весу погладить, потом он очень удобен шторы гладить прямо на окне. А парогениратор муж купил чтоб постельное белье легко гладить было, простынь например в 8 !!!! Слоев сложил и он проглаживает. И детские вещички им же глажу, быстро получается
0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ясно)) я тоже шторы на весу глажу))))) ну если уж совсем мятые то на доске самое мятое а остальное на весу))

0
19.01.2012
Виолетта
Мирослава, 16 лет 8 месяцевВсеволод, 13 лет 2 месяца Подольск

Комплект шикарный! Мы пользуемся уже больше трех лет и он не потерял вид, не полинял! 

0
14.02.2013
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо за коммент,нам уже 10,5 мес мы им тож пользуемся с рождения)))))))))))))) темка старая))

0
14.02.2013

прелесть, а где такое продается))

0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я брала от производителя Золотой Гусь!

http://www.zolotoy-gus.ru/

вот ссылочка! мы там взяли еще комплект Радужный!

0
19.01.2012
Покупаете ли Вы в wildberries одежду для малышей? Roan Marita коляска

Похожие записи