Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Вопрос к тем, кто купил комбезик-трансформер на выписку.....

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мы утонили в 56, чудом нашла один. Очень здоровый капюшон по сравнению с головой ребёнка. Надо было немного присобрать его, да и рукава заправить во внутрь, а так болтались пустые. Но искать комбинезон 56 практически бесполезно, размерный ряд начинается с 62. Но потом,  гулять лучше в 62, всегда можно что-то лишнее пододеть.

0
20.01.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

и чего расстроились??? вам до марта если не до апреля в таком комбезе ходить, а дети имеют свойство оооочень быстро расти))) не потеряете малыша в комбезе, не переживайте))) а смысл 56 брать? 2 раза одеть? и правильно сделали, что 62 взяли, не расстраивайтесь)))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
у меня такого плана мешок. тоже взяла 62 (боялась, что быстро вырастит). Но мы очень маленькие родились и сказать, что масик в нем потерялся - ничего не сказать)) Но мы в этом мешке в коляске гуляем нормально)
0
19.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва
А у меня обратные переживания по поводу 56-го, взяла его , теперь мучаюсь, залезет ли масик в теплом слипе? На осень я и не планировала, буду брать уже с ногами...
0
29.01.2012

на моем написано 68-74)) я наоборот не нарадуюсь, еще и осенью можно походить! посмотрите выписки видео, там почти все малыши одеваются  в большие размеры, они же растут быстро.

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Нефтекамск
не вздумайте даже менять. 56 слишком мал. 56 размер многим через дней 10 уже мал. А вам еще гулять в нем по весне. Тем более под низ еще кучу вещей оденете. 62 размер в самый раз!
0
20.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк

Это еще не известно какого роста масик родится. Вот моя сестра ни как не ожидала 58см:))) Так им половина вещей маленькие сразу были, так что нормально я думаю.

0
19.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 9 лет) Лиепая

я думаю,не стоит менять, разве что вы собираетесь комбез использовать только на выписку..малые быстро растет..а еще впереди пару месяцев холода

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы вообще 68 взяли:) Думаю не утонем:) 

0
20.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А их 56 я ни где не видела, по итогу взяла в мазе иеплый комбез и в одеялко-конверт заверну:)
0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Набережные Челны

мы купили на 68см, очень уж понравился, а меньше размеров не было.

0
20.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

оставьте. не потеряете. а вырастет быстро

0
20.01.2012
Размер Next Девочки, помогите! где купить???

Похожие записи