Войти

Вопрос к тем, кто купил комбезик-трансформер на выписку.....

Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Мы утонили в 56, чудом нашла один. Очень здоровый капюшон по сравнению с головой ребёнка. Надо было немного присобрать его, да и рукава заправить во внутрь, а так болтались пустые. Но искать комбинезон 56 практически бесполезно, размерный ряд начинается с 62. Но потом,  гулять лучше в 62, всегда можно что-то лишнее пододеть.

0
20.01.2012
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

и чего расстроились??? вам до марта если не до апреля в таком комбезе ходить, а дети имеют свойство оооочень быстро расти))) не потеряете малыша в комбезе, не переживайте))) а смысл 56 брать? 2 раза одеть? и правильно сделали, что 62 взяли, не расстраивайтесь)))

0
20.01.2012
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам
у меня такого плана мешок. тоже взяла 62 (боялась, что быстро вырастит). Но мы очень маленькие родились и сказать, что масик в нем потерялся - ничего не сказать)) Но мы в этом мешке в коляске гуляем нормально)
0
19.01.2012
Angelina
Девочка, 26 лет 6 месяцевМальчик, 14 лет 4 месяца Москва
А у меня обратные переживания по поводу 56-го, взяла его , теперь мучаюсь, залезет ли масик в теплом слипе? На осень я и не планировала, буду брать уже с ногами...
0
29.01.2012

на моем написано 68-74)) я наоборот не нарадуюсь, еще и осенью можно походить! посмотрите выписки видео, там почти все малыши одеваются  в большие размеры, они же растут быстро.

0
20.01.2012
Regina
Эрика, 14 лет 4 месяца Нефтекамск
не вздумайте даже менять. 56 слишком мал. 56 размер многим через дней 10 уже мал. А вам еще гулять в нем по весне. Тем более под низ еще кучу вещей оденете. 62 размер в самый раз!
0
20.01.2012
Ксения
Нелли, 23 годаВалерия, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

Это еще не известно какого роста масик родится. Вот моя сестра ни как не ожидала 58см:))) Так им половина вещей маленькие сразу были, так что нормально я думаю.

0
19.01.2012

я думаю,не стоит менять, разве что вы собираетесь комбез использовать только на выписку..малые быстро растет..а еще впереди пару месяцев холода

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы вообще 68 взяли:) Думаю не утонем:) 

0
20.01.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
А их 56 я ни где не видела, по итогу взяла в мазе иеплый комбез и в одеялко-конверт заверну:)
0
20.01.2012
Светлана
Мария, 18 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 4 месяца Набережные Челны

мы купили на 68см, очень уж понравился, а меньше размеров не было.

0
20.01.2012

оставьте. не потеряете. а вырастет быстро

0
20.01.2012
Размер Next Девочки, помогите! где купить???

Похожие записи