Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя Новосибирск

Вы ставите БУК на коленки(касаясь живота)?

Мама девочки (14 лет) Москва

на колени, на грудь. у мужа в 2 раза легче чем мой, иногда ставлю на живот.  древние заморочки по поводу излучений смешно слышать.

0
20.01.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Новосибирск

ок

про это и хотела услышать

0
20.01.2012
Москва
0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Великий Новгород

Категорически нет, сижу за столом, а в дальнейшем планирую беспроводной ИНЕТ через роутер и лежа на бочку, только долго ли хватит? Идеальный вариант за столом, беспорно...А еще лучше уменьшить дозу ИНЕТА)))

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня на подставке для ноута стоит) микроволновка вреднее! да и вообще я тоже заморачивалась сначала,а потом так подумала,да мы окутаны электромагниными волнами сильнее чем кислорода в воздухе,так что все что могло произойти уже произошло,это я про проггресс)))

0
20.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

не ставлю, только на стол да мне и удобнне так, а потом дитеныш до него оябательно доберется, будь он на диване или на креслах.

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Ставлю на колени. Но только потому, что уже по-другому никак не сядешь с ним. Ограничиваю время пребывания.

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Жуковский
Я тоже ставлю, правда маленький нетбук, деваться некуда прогресс не стоит на месте, без интернета никак.
Но все рано переживаю каждый раз (((( 
0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не ставлю. Сижу исключительно за столом, ну неудобно мне лёжа-полулёжа с ним.

0
20.01.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

ставлю и не заморачиваюсь!

0
20.01.2012
Купание Можно ли в кино?

Похожие записи