от М срок 11,но врач ставит 9 и УЗИ тоже.
Нам 9 недель.
Какой пууузик!!!! Симпатичный))))
Мы тоже скоро расти начнем))))
0
14.04.2010
Ответить
Спасибо. Тоже выкладывайте фото как начнёте рости. Хотя я счетаю,что у меня какой был такой и остался.
0
15.04.2010
Ответить
Обязательно! Честно говоря, уже ужасно хочется пуз!!!! Знаю, что потом буду кряхтеть - тяжело, все мало'
, но животик как доказательство, что мы Б!!!)))
Растите здоровыми!!!
0
15.04.2010
Ответить
И мне, и мне так хочется! Вы тоже растите здоровыми! Сейчас собираюсь в консультацию,надеюсь меня там порадуют.
0
15.04.2010
Ответить
Очень симпатичный пузик! Ты в весе уже прибавила что-нибудь с начала беременности?
у меня срок почти такой же :) и тоже маааленький животик, но ближе к вечеру он почему-то увеличивается ... может просто много ем
0
15.04.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

