


красотка)))) и пузик хорошенький)) Ой Наташ время как летит только писала что Б ))) а уже Пузик большой такой))) скороро бум любоваться маленьким чудом))
0
20.04.2010
Ответить
Спасибо, Мариш
, знаешь, я сама в шоке.. вместе ждали 2-ух!!! Только недавно!)) А мне уже скоро рожать! Скорее бы у тебя все получилось!!!!!!
0
20.04.2010
Ответить
Какой красивый пуууууз!!! Большой, но выглядит очень аккуратно!!!
0
20.04.2010
Ответить
Классно ты придумала с ленточкой!Подарочек! А пузик у тебя хороший, кругленький такой!!!!
0
20.04.2010
Ответить
Классный пузик, и мамочка тоже)))) Ростите здоровенькими и счастливыми))))
0
20.04.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Прелесть какая!!!!!
СПАСИБО!!!
пасибки!!!!!!!!