Войти

Пузяш

У меня такой живот в 27 недель. А то и меньше. Не слушайте никого. Он не должен быть как у мамонта. Хотя я весе я уже 11кг набрала.

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

11?врач не ругает вас?)я 3кг пока

0
05.01.2017

Говорит аяяяй и все. 😂 Медик, что сказать. Чудо лекари которым пофиг.

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Это меня всегда и удивляло,что женщины могут и 20кг набрать.я не спорю я тоже хорошо питаюсь и ни в чем себе не отказываю,сладости ем и не задумываюсь о том,что разнесет) видимо это генетика, либо метаболизм хорошо работает

0
05.01.2017

До беременности и поболее ела. И не поправлялась обсалютно. А тут, каждый раз на весы без слез не взглянешь.

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Не переживайте,родите похудеете потом)главное желание!

0
05.01.2017

Мне наоборот нравится мой вес. Везде прибавилось, где нужно. Щечки появились. Красивше стала, а то 47 весила. Худая ужас.

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

У меня увеличилась только грудь)мы с мужем очень этому рады.но к сожалению растяжки,которые появились почему то только на правой груди, портят весь вид)

0
05.01.2017

Я даже притронутся к ним запрещаю. Молозиво течет постоянно. 😦

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Ой,а у меня нету ничего.почему запрещаете,чтож вы мужа то обделяете?)

0
05.01.2017

Он просто не насчитывает силы, и каждый раз больно. Поэтому пусть гуляет лесом и со стороны любуется.

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Ах ну раз так,то думаю правильно вы его наказали)с нами беременными нужно нежно. Хорошо хоть мой это понимает)

0
05.01.2017


0
05.01.2017
Катерина
Москва

Я думала у вас срок ближе к родам и вам такое говорят, а оказывается 23 недельки. Так у меня его вообще не было,плоская как доска ходила :))). У вас очень даже неплохой животик на данном сроке, маленьким не назовешь.

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Ну вот,а мне в голову вбили,что маленький уж очень у меня живот)я почти стала в это верить

0
05.01.2017
Катерина
Москва

Помню у меня срок 29 недель было в патологии лежала, так девочки все ходили косились на меня ,потом не выдержали и спросили,мол а почему я лежу в патологии, а не в гинекологии, срок ведь у меня маленький еще. Я: ну как маленький, 29 недель!!! Они в шоке были,начали говорить,что у одной такой был в 16 недель,а у другой в 18 :))))) А мне приятно было,ходить легче :)))

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

А ребёнок а итоге сколько родился по весу?

0
05.01.2017
Катерина
Москва

Ну мы к самим родам подросли, хотя акушерка сказала, что животик у меня маленький акуратненький, вес сыночка 3680, 52 см. А девочка соседка шла в роды как у Вас животик, ну может быть каааааааапельку побольше, родила 3000 кг мальчика

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Ну мне кажется для "ближе к родам" правда маленький будет такой животик)

0
05.01.2017
Катерина
Москва

Согласна,но знаю девочек, которые в роды шли с такими животиками и не комплексовали :))) Все у Вас прекрасно,Вы очень красивая беременяшка!!! Легкой беременности Вам и не слушайте никого!!!!! :)))

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Спасибо вам большое

0
05.01.2017

Никакой он не маленький, он наоборот красивый и аккуратный! У меня кстати тоже растет похожий на ваш, только срок еще чуть меньше. Прибавка лишь 2 кг, хотя ем все подряд. И тоже увеличенная грудь и ужаснейшие растяжки, особенно на левой груди. И конечно же, мальчишка живет в домике )

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

А на животе тоже нету растяжек?

0
06.01.2017

Пока нет, животик еще небольшой. Очень надюсь, что не будет там.

0
06.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Я тоже переживаю очень.каждый день мажу живот маслом

0
06.01.2017

Аналогично. Я вообще за груди не думала, что такое произойдёт, а теперь как зебра полосатая. Уже хоть бы живот спасти)

0
06.01.2017
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

вы издеваетесь?у вас первая беременность,вы сами по себе очень худая,откуда взяться огромному пузу в 24 недели?всё у вас впереди нагоните и обгоните ещё.я тоже,когда была беременна первый раз все говорили ой какой маленький животик вообще крошечный,извините меня мне было так смешно,когда у меня рост 168 весила до беременности 48 кг и за всю беременность точнее за 36 недель я набрала всего 5кг,конечно я сейчас,раскабанела.у меня вес до этой беременности 73-74 кг был,сейчас,я вешу 78 кг у меня соответственно за 3 беременности уже всё вытянулось,так все думают с 20 недель,что у меня там двойня.не переживайте,сколько людей столько и мнений.плюньте и разотрите.всё у вас хорошо и прекрасный пуз для своих неделек.

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Я это понимаю, что сколько людей сколько и мнений. Но некоторые любят страху нагнать сами наверное это знаете! Спасибо, лёгких вам родов!

0
05.01.2017
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

ой я вообще давно на это плюнула.от комплекции многое зависит.у меня подруга на 2 недели по сроку больше,чем у меня у неё первая беременность и пуз у неё как мои 20 с хвостиком.

спасибо большое.лёгкой беременности и железных нервов.

0
05.01.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Хороший животик для вашего срока) и вы красивая, стройная)

Основной рост после 30 неделек начинается

0
09.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Спасибо)

0
10.01.2017
Лера
Ник, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 10 месяцевАврора, 1 год 1 месяц Москва

у меня такого в 27 недель нет, а я наоборот далеко не худая

все у вас хорошо)

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Покажите какой у вас)

0
06.01.2017

Мне на курсах для беременных одна доктор сказала замечательную вещь:" В моей практике не было случая, чтоб прищла женщина и сказала, что у нее отличный живот. У всех либо большой либо маленький!" Не слушайте никого, у Вас чудесный животик, и Вы шикарно выглядите))) хорошего Вам с малышом настроения и легких родов!!!

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Ахаха,да наверное это так и есть!

Спасибо вам большое

0
05.01.2017
Meandminime
В, 9 лет 2 месяца Минск

У меня еще меньше на таком же сроке😂 и как я вас понимаю с этими коментариями😂 мне лично даже ворочатся тяжело и с таким)((

0
08.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Ахаха мне тоже тяжело. По ходу скоро бандаж придётся носить)

0
08.01.2017
Юлия
Ева, 9 лет 3 месяцаСтёпа, 7 лет Москва
Комментарий удален
0
07.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Ну у вас побольше моего живот

0
07.01.2017

Вполне приличный животик, красивенький, аккуратненький и для вашего срока и для вашей фигуры! =)

0
06.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Спасибо

0
06.01.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

А мне кажется у вас вполне по сроку живот, не всем же быть бегемотиками, не слушайте никого!

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Не буду больше слушать)

0
05.01.2017

Смеются, что ли? Я уж сначала подумала, что у вас недель 35 ... а для 23 пузик очень даже внушительный. Так что никого не слушайте. Здоровья и благополучной беременности

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Спасибо вам.единственный понимающий человек)

0
05.01.2017

По-моему, круто, когда маленький животик) Красиво и аккуратно.

0
11.02.2017
Ксюша
Олег, 25 лет 9 месяцевДанила, 11 лет 3 месяцаНикита, 8 лет 5 месяцев Минск

Классный пузик, очень красивый) лёгких вам родов ),

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Спасибо. Вам тоже лёгких родов

0
06.01.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

для 23 очень даже приличный живот) никого не слушайте, красивая мамочка))

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Спасибо вам

0
05.01.2017
Анна
Кирюша, 17 лет 2 месяцаРомашка, 13 лет 10 месяцев Приморско-Ахтарск

Красивый животик для своих 23 недель!Не слушайте никого!

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Спасибо

0
05.01.2017

У вас совсем не маленький. У меня точно такой же 34 недели. Лучше меньше чем больше. Потом огромний растянутий кусок кожи нужно куда-то деть.

0
14.01.2017
Ayah
Принцесса, 11 лет 2 месяцаТигр, 8 лет 10 месяцевПланирую Уми

Знаете, для 25 недель очень приличный животик. У меня с дочкой животик начал растм только на 7м месяце и както сразу так вымахал.

0
06.01.2017

Ничего себе маленький :)) в таком случае у меня вообще нет 😂. Не обращайте внимания на всех:)

0
05.01.2017
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

с таким пузиком знакомая девочка рожать пошла. У вас хороший животик для вашего срока. Аккуратный. Не слушайте никого

0
05.01.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

В первую беременность такой был на неделе 30))) потом как вырос...вся в растяжках была((((

0
08.01.2017
Валерия
Ева-Илария, 13 лет 3 месяцаРоберт, 9 лет 4 месяца Челябинск

Хороший живот!) У меня вот во вторую бер не живот а огромный животище!)))

0
06.01.2017
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

У вас всё прекрасно и соответствует возрасту пузожителя)

0
05.01.2017
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино

23 недели?)): к вас хороший живот) у некоторых его вообще нет на таком сроке)

0
05.01.2017
Аня
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын, 5 лет 1 месяц Москва

Невозможная красота!!!

0
05.01.2017
Mommy
Кирилл, 9 лет 1 месяцПланирую Барнаул

Ой как приятно) спасибо

0
05.01.2017
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

хороший остренький животик

0
06.01.2017
Пузодомик) 38-я неделька и опустился ли животик?!

Похожие записи