Девочки, приветик!)
Вот скажите пожалуйста, срок у нас 18.5+6, но по утрам у меня создаётся впечатление что не беременна от слова совсем 😅 Б у меня первая, малыш по задней стенке. Нормально что живота практически нет?
Вот жду, когда начну становиться телепузиком 😅
Кстати, не смотря на маленький живот, под грудью и на рёбрах появились капилляры, походу будут все таки растяжки 😢
Но и ладно, зато малыш будет красивым у меня 😅