Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

Пузяш 😍😍😍

Мама девочки (6 лет) Малин

Для такого срока вообще не маленький. И как раз видно,что растет матка. Ну и не большой. Плюс у вас есть ещё с вой запасик,поэтому не кругляш ещё,но очертание видно хорошо. Матка сейчас ниже пупка ещё.

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Алина, когда она начнёт подниматься?

0
26.10.2022
Мама девочки (6 лет) Малин

Василиса, ну как раз с вашого срока она резко увеличиваеьмя в размерах и через 2 недели будет вдале больше. А подниматься-толбкл в 22 недели она будет на уровне пупка.

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Алина, ох, как долго будут длиться эти 3 недели 😅

спасибо!

0
26.10.2022
Мама девочки (6 лет) Малин

Василиса, вам так кажется😅 шевеления уже есть?)

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Алина, дааа))) это меня только и успокаивает 😂

0
26.10.2022
Мама девочки (6 лет) Малин
Изображение

Василиса, на примере) видите,как резко. но потом перестал расти до 32 недели и был такой же,как в 22,только выше. Мне и его хватало😅 тоже по задней стенке,к слову

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Алина, ооо, какой милый и красивый)

ох, что ж у меня будет, я вся в предвкушении и нетерпении 😂

0
26.10.2022
Москва

У меня в два раза меньше 😂 тоже жду когда появится ) хотя с другой стороны наоборот лучше что нет его

у меня по передней стенке

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Sweet , конечно да, удобно что его нет, но хочется уже чтобы наравне с животом и малыш рос и становился уже полноценным человеком 😅

0
26.10.2022
Москва

Василиса, сама жду когда вырастет ((( говорят что плохо когда он на растёт

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Sweet , вырастут еще, куда они денутся! 😅

0
26.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

У меня меньше 24-Ая , по передней)вторая беременность.

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Светлана, ооо, тогда ладно, больше не буду заморачиваться с маленьким животом 😅

0
26.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Василиса, у меня с дочкой первой так же было. А потом резко как выпал и пипец! Я думала помру к 42 нед)))так что балдейте) помню первую Б прям специально расслабляла мышцы живота, чтоб все знали , что я в положении, а сейчас наоборот скрываю) Лёгкой беременности вам 🌸

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Светлана, спасибо и Вам 🥰

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Хорошенький, аккуратненький животик👍🏼Мое фото начало 20ой недели


Изображение

0
26.10.2022
Мама девочки (3 года) Симферополь

Сама такая же как вы, сегодня была в перинатальном центре,так там девушки такие пузатенькие, у меня уже 33 неделя, а по ощущением и виду, животик маленький маленький, аж девчонки в перинатальном центре удивились, что 33 неделя, и животика совсем нет, хотя малышка уже 2 кг, 50см, ну может все таки потому что малышка а не малыш😅

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Варвара , не, малыш 😅 креветкой уже не поворачивается язык назвать его 🤪

0
26.10.2022
Санкт-Петербург

Как это не беременна,по фото такой хороший живот.

0
26.10.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Елизавета , может фото так искажает, но по утрам такое чувство, что легкий жирочек и все 😂

0
26.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

У меня в 16н как в 30. Уж лучше маленький.

0
26.10.2022
Мама троих (9 лет, 8 лет, 3 года) Краснодар

Для первой беременности отличный животик) средний, не маленький и не большой)

0
26.10.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Хороший у вас животик) не большой и не маленький для этого срока))

0
26.10.2022
Мама девочки (3 года) Новоалтайск

Отличный живот) скоро всё будет 😉

0
26.10.2022
Подтекание вод?! Второй скрининг.

Похожие записи