Войти
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто еще с пузяшами:)

Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

А у меня сегодня ПДР! Во вторник- среду поеду добровольно сдаватьс в РД! Я тоже подчищаю холодильник и все сладкие запасы ))))) На прошлой неделе позволила себе съесть маленькую пачку чипсов со вкусом кальмаров и вишнёвый пирожок из Мак Дака (мужа попросила купить) А в остальном не на какие-либо вредности не тянет! Пытаюсь отоспаться, но не всегда получается, то малышка пихается, то писать опять пора, то муж храпит под боком! Днём ложусь поспать хотя бы на часок и мысль всегда при этом в голове, что скоро лафа закончится, когда доча родится! Пытаюсь насладиться последними деньками с пузиком!

0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Муж храпит А мы оба храпуны, так что нам вообще весело

Почитала про маленький пакетик чипсов, и мне стало стыдно: у меня в меню шоколад, чизбургеры, картоша жареная, салатик с майонезом, пельмеши Мечта, а не диета

0
30.10.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское

 надо кушать пока можно, но в меру! А то скоро ГВ и потом уж точно не поешь шоколад, чизбургеры, картоху, пельмеши!

0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Картошу при ГВ отварную мона

0
30.10.2011
Юлия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Раменское
Так как на зло захочется фри!)))
0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Ага!

Но диета во время ГВ - хороший повод начать возвращаться в прежние формы:)

0
30.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

тошнит уже от этой диеты. никакой радости от еды(((

0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Диета может быть эстетически приятной и вкусной, это я Вам как опытный диетолюбитель говорю;) ДЛя меня важнее - красивая фигура, стройные ножки и подтянутая попа, чем шоколад и картофель. Я позволила себе есть все, что хочется в беременность, но без сожаления расстанусь с вредностями:) В мире оч много вкусных и одновременно полезных продуктов:)

0
30.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

у меня просто по жизни и от шоколада стройные ноги и красивая попа. вот после родов прошел месяц, я опять вешу 49 кг при росте 170см...а жизнь потеряла всякий вкус...потому что жирного, красного, острого, заморского, несезонного ничего нельзя...практически ничего свежего тоже...остаются только пресные каши и кефир.

0
31.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Тогда у Вас есть отличный повод гордиться своим телом! Многие женщины мечтают иметь стройные ножки и красивую попу без труда  Мне приходится прилагать усилия к этому - ограничивать себя во вредностях, заниматься в спортзале.

Пускай Ваша исключительность станет утешением на это недолгое время ограничений:)

А как насчет всяческих рагу из овощей? Салаты из фруктов с йогуртом? Отварные рыбка или курица со сливочным соусом?:) Картоша с зеленью? И почему каши пресные? Капелька корицы и сахар делают любую кашу вкусной:)

0
31.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

а какие фрукты? кроме печеных яблок ниче нельзя толком(.. кабачки и капуста всякая уже в печенках. отварное ниче не люблю...запекаю рыбу и мясо. я просто люблю пиццу, лазанью, блины с нутеллой...такого плана вкусности....

0
31.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

А, и еще сырррр:) Выбор сортов огромен! Как насчет бри или камамбера, они неострые? Со свежим базиликом и зерновыми хлебцами + натуральный декаф,заваренный во френч-прессе? Чем не вкусный завтрак?:)

А макароны? Макфа - лучшие макароны, и стоят ооочень демократично. Сгорячими макарошами тот же не острый  сыр, зелень. Или с отварной грудкойи укропом:) Все это для Вас не вкусно?  

0
31.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

сыры с плесенью нельзя. только творог и твердые. макароны тож люблю, но уже приелись без соусов.

0
31.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Ну что я могу сказать:)))))) моЖЕТ, Вам нравится страдать в данный период?:)) Кстати, бри и камамбер без плесени, а корка легко срезается. Я уж молчу про всем известные Костромской и Гауду, отлично подходящие к пасте. А рецептов соусов в мире - просто не счесть! Но я не рискну предлагать, мне кажется, у Вас все равно найдутся причины, почему НЕТ. Простите:)

0
31.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

да я бы и рада не страдать. с самого начала решила не обделять себя, так сына так обсыпало от обычной запеченой тыквы, что теперь всего боюсь( да и врачи постоянно твердят, что ниче нельзя...вот и пригоревала я. сма прошу прощения, не хотела нытиком показаться.

0
31.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

:)

Так кроме тыквы столько всего ! Брокколи, цветная капуста (очень вкусно с яйцом), крупы (например, очень вкусный густой-густой суп из гречки с курицей), банан (только что еще раз проверила, он в списке разрешенного),  не сладкая шарлотка, галеты, сушки и бублики:)

0
31.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

вот кстати на галеты-сушки-бублики очень подсела...теперь мучаюсь запорами %)

0
31.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Простите, яйца не стоит, высокий риск аллергии

0
31.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Можно груши, бананы:)

Лазанью и пиццу - почему нет? Без томатного соуса, к примеру:) А нутеллу на сгущенку заменить?

0
31.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

да сгущенка хуже нутеллы - такое туда мешают. бананы и груши ребенка пучат - это бессонные ночи.

0
31.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Кстати, не советую сравнивать нутеллу с цельным сгущенным молоком, которое по ГОСТУ готовят из сырого молока, сливок, сахара и воды. Технолог пищевой промышленности, приятно познакомиться.

0
31.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

ну не знаю, мож у на тут такая хреновая сгущенка, но я ее и до беременности побаивалась. а в нутеллу тоже что-то плохое кладут?

0
31.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

НЕ то что бы плохое, но Нутелла относится к жировым продуктам, содержит агрессивные при ГВ аллергены - какао, орех, сухое молоко, пальмовое масло,сахар, сухая молочная сыворотка, соевый лецитин, ароматизатор.

0
31.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

И еще, в Америке и Европе так не заморачиваются жесткими ограничениями, Пробуйте, в пределах разумного, добавлять любимое в рацион:) В лазанье вообще ничего преступного нет, если взять не жирное мясо:)

0
31.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

в ней все на томатном соусе держится...

0
31.10.2011
anna
Эрик, 14 лет 7 месяцев Москва

О! пирожок из макдака- это то, чего мне не хватало )

0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Да я бы ща и от чиззза двойного не отказалась, но Мак далеко и у меня отеки, врачи запретили гадость всякую кушать 

0
30.10.2011
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва

А если ты читала мой днев, то никакие касторки я и в мыслях не думала принимать - наоборот, мечтала отсрочить все, несмотря на неповоротливость)) А спровоцировала все внезапная "папотерапия"

0
29.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Если почитать ленту, то мне встретилась только одна девочка, мечтающая с пузиком подольше посидеть. Респектище вашему оптимизму:-*

А папотерапию мне гинеколог в РД рекомендовал Очень хочется, я ТАК соскучилась по мужу... Но стесняюсь ОЧЕНЬ своей сломанной попы, этих ужасных узелков:( Я знаю, что Саша хороший и его это не оттолкнет, но не могу переубедить свою голову

0
30.10.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Я тоже стесняюсь СЕБЯ.. Я даже Сашку своего спршиваю приятно ли ему будет от этого) но он тоже понимает и хорошо!
0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Я просто ему попу с момента поломки не демонстрировала - жуткие узлы, свечи, мазь. кАк-то не оч эротично, вот и не могу расслабиться:(

0
30.10.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Ой не говори.. Если еще при свете.. Стараюсь держаться и не пугать парня)) а то вдруг..)
0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Еще не известно, сколько на восстановление после родов времени уйдет, прежде чем можно будет вернуться к интиму...

0
30.10.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Я об этом не забываю.. Месяц ничего делать нельзя будет :(
0
30.10.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
И у меня 2 дня до пдр. Правда рожу я видимо не скоро.. :) и те кто травит себя этой херней с головой не дружат!
0
29.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Согласна 100%. Но таких самодеятельниц не мало! Мешают целые коктейли для самопальной стимуляции. Просто ужас:(( Каково там дитенку, после 200гр касторки? Если часто читать ленту пузяш на больших сроках или рассказы о родах, то можно найти истории и про "умников"-гинекологов, которые такие вот "советы" раздают

0
30.10.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Блин , это ж природа!!! Ну нахрена пить эту гадость.. Чтоб потом просраться и проблеваться? ( sorry за мой френч ) :)))))) фу! Я не люблю это .. Само придет.. Гинекологи еще и советы такие дают?!!!! Я правда пью малиновые листья , но не для этого!!! Они и не помагают, просто полезны и готовят к родам:) и вкусные ..дже котяра мой хлещет ))
0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Карина, далеко ходить не надо:

тырк

еще одно общество любителей касторки

0
30.10.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Щас меня там тапками закидают.. Там сейчас все начнут дружно пить эту гадость и сраться.. Замечательно!!! Я не то что бы сторонник, мне просто пофик..раз людям это нравится пусть фигачат)) а мне смешно! Врачи знают что делать и не оставят же ходить беременной все время))
0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Нуу, у каждой из нас есть свобода выбора. Тут уж как кто для себя решит - пить ли касторку с шампанским/кормить ли грудью/делать ли прививки и т.п.

Довольно легкомысленно, прожив 38-40 недель, в последние дни самостоятельно стимулировать родовой процесс всякой дрянью, без мед.контроля. А если малЫша/шейка не готовы?

0
30.10.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Вот вот.. Я и говорю почему не дать дитю естественно родится.. Ай ну сами пусть решают) я тоже хочу быстрее , но жду терпеливо)
0
30.10.2011
Дарья
Ванюша, 18 лет 11 месяцевПушистый, 14 лет 7 месяцев Одинцово

А мой ПДР был в понедельник. И уложить хотели еще на 37-38 неделе, живот опустился. Теперь хотелось бы доходить до понедельничного вечера - и бригада должна быть в РД более адекватная, и дата 01.11.2011 прикольная :) Но это уж как решит пузан.

Из плюсов мне только выспаться не удастся, ибо старший, ибо нефиг. Зато и минусов особо никаких, только ожидание приелось и за малыша волнуюсь - как он там.

0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

А я вообще не зна, когда какие бригады в рд:) Откуда Вам дано сие тайоное знание?:)

0
30.10.2011
Дарья
Ванюша, 18 лет 11 месяцевПушистый, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Просто предполагаю, что приличные доктора по выходным отдыхают, ездят на дачу и ходят в театр. Есть знакомые акушеры :) Хотя смены выпадают разные, но ценные сотрудники, думаю, могут устроить себе выходной в воскресенье. Да и по собственному опыту помню, что в выходные - только дежурные врачи в любой больнице, и толку ноль лежать - обход из серии "все живы? а, ну ладно. я вообще-то из другого отделения."

0
30.10.2011
anna
Эрик, 14 лет 7 месяцев Москва

Я своегосегодня ананасом травила ) вот думаю щас и вовсе расхочется выходить

0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Не думаю, что натуральный ананас стоит сравнивать с самолечением и алкоголем;)

0
30.10.2011
anna
Эрик, 14 лет 7 месяцев Москва

да я и не сравниваю. Мне вон врач свечей навыписывала, бускопан и с красавкой, тоже не понимаю зачем себя мучить. И так тяжело организму, а тут ещё химию

0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Мне тоже назначили Бускопан, но у меня от него прямая кишка наизнанку выворачивается, все что можно и нельзя с жуткой болью выходит и геморрой обостряется. Так что я его в мусорку отправила:)

0
30.10.2011
Идель
Макарушка, 15 лет 5 месяцев Москва

Настя, так смешно написала)))) Прямо все про меня) Я еще помню наготовила вкусностей, а мы на съемной кватрире были строго до родов (потом домой), так пришлось соседке отдавать ТАЗИК (без преувеличения) салата)))))

А про платья - бередишь душу.. у меня до сих пор висят в шкафу такие приобретения "на после беременности".. Но тебе-то как раз можно с твоей мизерной прибавкой)))

0
29.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

ТАЗИК салата

Это и про меня! Мне на днях ничего есть не хотелось, кроме маминого салата (он у нее просто невообразимо вкуууусный получается), ТАК я его люблю. Так ма мне реально целый ТАЗ намешала! Я его уже дотрескала почти весь. ТОропилась, потом же низзя будет  Еще уничтожен стратегический запас мегашоколадного пирога с мужниной работы и сладкие булки - жалко ж, что добро пропадет Круто я предписанную диету соблюдаю, ага:)))))))))))))


ПлатьЯ не торопись далеко убирать, все будет хорошо:) Может, телефон Анны Сергеевны?:) Жаль, что далеко живешь - так бы вместе в бассейн походили:) Скучаю я по бассейну и бане..


Я на "послебеременное" купила просто УЙМУ платьев (не понятно только, куда я их буду носить, сидя с малышОй). Ниче, мне душу греет хотя бы их присутствие в моем шкафу. Проснешься утром в тоскливом настрое, думаешь - а вот у меня там шелковое, нежно-персиковое, и еще коктейльное в стразах, и еще с пышной юбкой в цветочек, и еще радостно-бирюзовое - и прям теплее становится:) Платья - моя слабость, это лучшее, что могли придумать для Женщины:)

0
30.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

Когда еще потом муж скажет "пузянечка, тебе чаю сделать?":))))))))))))))))

Ради таких слов можно пузик еще чуть-чуть поносить:)

0
30.10.2011
Юся
Микаэль, 14 лет 7 месяцев Фрязино

Извиняюсь за нескромный вопрос заранее, но расскажи как гемор... лечишь? а то у меня появился на 37 неделе так и не могу избавиться от него, то воспаляется то вроде получше.Оч. боюсь рожать,тут не тужилась ничего и он появился, что же будет на родах(((

0
29.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

С удовольствием поделюсь:)

Почитайте тут. Это мой подробный пост об этом. Предвосхищая возможные вопросы, могу сказать, что Детралекс я смело применяю и буду применять после родов (в инструкции сказано, что при ГВ нужно с осторожностью), так как проверенные гинеколог и проктолог отрицают вред для ребенка от этого препарата. Все указанные мной препараты РЕАЛЬНО помогают - от огромных 2х узлов 4ой степени остались небольшие хвостики, но лечу я их непрерывно уже 3 недели. Тоже боялась родов с этой штукой, теперь не так страшно. Главное - начните лечить сейчас и запасите лекарства (детралекс, постеризан, гепатромбин и какие-нибудь обезболивающие свечи) в послеродовую сумочку:)


0
29.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

И еще, проктолог сразу сказал, что нужно быт готовой к обострению после родов. Но если подготовите все заранее, то есть шанс вылечиться  наискорейшим образом. У меня вообще вопрос 3 недели назад стоял об экстренном оперативном лечении, удалось избежать:)

0
29.10.2011

И мне 2 дня до ПДР  Наслаждаюсь последними деньками сплю по 12 часов хорошо бессонница отступила И хомячу перед теликом набрала за 3 недели 3 кг и не парюсь в ЖК не хожу ведь ругать некому . А вот платьев заказать это трудно не знаю размер какой будет щас вешу на пару кг больше чем до Б лицо и ноги похудели а что в остальных местах не знаю.

Торопить малыша не хочу ну касторкой уж точно ладно уборку генеральную сделать или мужа снасильничать. А шампусика очень хотса есть дома бутылочка хорошего игристого вина но ссу пить малыш ведь тоже закосеет. Останется родственникам на отметить. Хотя анестезия в родах хорошая наверно ну при эпиляции точно мне помогает. Ой представила картину завалюсь в роддом пьяная

0
30.10.2011

а я сидела-сидела.. и пошла себе сделала фруктовый салатик) и съела) теперь меня мучает изжога, но мне хорошо!

0
29.10.2011
SugarSugar
Ксюша, 14 лет 7 месяцевАня, 7 лет 1 месяц Москва

У меня в после маминого салатика с доброй порцией майонеза тож изжога была:) Рутацид в помощь:)

Приятно ОЧ, что тоже радуешься и кушаешь вкусняши:)

0
30.10.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

ооохххх..я тож так скулила - хотела родить....а теперь так часто хочется обратно запихнуть. вы наслаждайтесь последними днями СВОЕЙ жизни...потому что потом начнется совсем уж другая история - ВАША жизнь.

0
30.10.2011
В ожидании родов Девочки, у меня отошли воды!

Похожие записи