вспомните все смешные привычки своего мужа.........
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Мой муж,когда разговаривает по телефону стоит или спокойно ходит, но к к завершению разговора куда- то начинает бежать, разбегается, убегает в другую комнату и на слове : "пока" - останавливается.
Прежде чем одеть вчерашние носки, он их выворачивает и трясет, даже выбивает:-)
Стоя босиком всегда поджимает пальцы на ногах и опирвется только на внешнюю сторону стопы.
0
20.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
а у меня начинает делать голос грубее, весь такой важный становиться
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Это у нас тоже бывает, смотря с кем разговаривает:-)
0
20.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Мой так же))) Сразу такой типа крутой))))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Ага если кто-то с незнакомого номера звонит) Ну или перед некоторыми звонками)
0
21.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
))))))))))))))))
у меня так же
когда начинает разговаривать по телефону, то бегом бежит к окну, отодвигает штору и ставит одну ногу на подоконник и орет на всю квартиру)))))))))))))))
с носками так же история
я сижу ем, он приходит с работы, начинает бурно рассказывать, что у него сегодня произошло и одновременно снимает носки и трясет их у меня перед носом, даже не замечая этого
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Все они такие... А про " горшок" и про пакакать у нас вообще сказка. Самая обсуждаемая тема....
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Мытищи
а мой несет посуду в раковину, например тарелку с чашкой, и чашку всегда помоет, а остальное сложит рядом... спрашивается, зачем же чашку тогда мыть?)))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
и что говорит??? почему только чашку???))))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Мытищи
ничего не говорит, глупо улыбается)) Моет посуду только, когда я его попрошу. И то, плачется, когда нужно мыть сковороду или кастрюли. Не, ну прям как я маме, когда мне было лет 12-13))
А вот чашку свою без конца полощет))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
смешной, мой тоже моет только когда попрошу, но всетки надо отметить что моет))) делали на кухне ремонт холодильник встроили, а вот на посудомойку места не осталось теперь жалею....
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Мытищи
у нас ее тоже нет, я раньше считала, что она на фиг не нужна, а теперь тоже другого мнения.
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
А мой наоборот за собой никогда чашку не моет) Говорит смысл ее мыть, она же не грязная)
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
сидит в одном носке полностью одетом, а другой скатывает до пальчиков. и так сидит часами. спрашиваю зачем? а он говорит: "Ножки думают как им лучше - в носочках или без"
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
бежит менять лампочку как только она перегорит)))
0
20.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
а мой говорит пока реклама я полежу немного и отрубается, а потом возмущается почему я его не разбудила
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
Это еще ничего)) Мой каждый раз когда идет в супермаркет (даже просто за хлебом), покупает лампочку. А вдруг перегорит, а у нас нет запасной))) Сколько у нас этих запасных, эх))
А когда какая-нибудь перегорает, то он мне говорит: вот видишь, как хорошо, когда есть запас)))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
Валяюсь:-) у нас такого нет. Но мы всегда в отделе с лампочками в леруа проводим больше всего времени. Он выбирает, какакие ему больше нравятся, по 10 раз у меня спрашивает какие лучше взять...
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Саратов
мой ест все ложкой, даже спагетти :)
Говорит, вилка - мало зачерпывает и постоянно с нее еда падает.
0
20.01.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
))))аналогично
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Саратов
ПОЙДУ, ОБРАДУЮ, ЧТО ОН НЕ ОДИН ТАКОЙ1))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
Мой чихает 2 раза. Всегда!!! С промежутком между чихами секунды в 2-3. Я приноровилась желания загадывать. т.е. мысленно заготавливают короткую фразу, вроде "мне купим шубу" или "меня нужно баловать". Когда он первый раз чихает, Говорю эту фразу. Тут он чихает второй раз. Ну и я тут же "О, правда!"
0
20.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Донецк
Мой тоже чихает 2 раза!
А еще он любит переспрашивать то что услышал и понял. А когда я ему что нибудь расскажу и птом опять заходит за это разговор, а он забыл, начинает доказывать что у ме ня память плохая, а сам то все забывает))))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Иваново
А мой по 20-ть раз перед уходом проверяет, все ли выключено на кухне, а потом по середине дороги еще меня спрашивает: "А ты выключила плиту? (комп, телек и т.п.)" И еще ручку дверную дергает много раз (проверяет, запер ли), как выходит и перед сном, я даже опасаюсь за нее, оторвется еще от такой прыти ))
0
20.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Саратов
ага мы жили на съемной квартире, так он на все 4замка закрывался
, а потом вдруг решал покурить перед сном и открывал их
, а потом вдруг решал покурить перед сном и открывал их
0
20.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
Мой постоянно что-то куда-то положит не туда, потом не может найти, например, плоскогубцы или отвертку, другие инструменты, и меня спрашивает с претензией - Даш, а где ***????
да, я даже не знаю что это))))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ленинск-Кузнецкий
в обязательном порядке перед каждой моей подругой, появившейся в нашем доме, обязан пробежать в одних трусах или с полотенцем) это обряд уже))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
А мой когда ест чипсы, после каждой чипсины вытирает руки об штаны!!! и так после каждой чипсины! неужели нельзя съесть все чипсы и пойти помыть руки!!!
А еще когда звонит куда нибудь что то узнать, то при каждом вопросе повторяет -Скажите пожалуйста! через секунду опять -Скажите пожалуйста! и так раз 5 может быть!!!!!!! Я прям бешусь!
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Никополь
свет с первого раза никогда не выключает - выключателем несколько раз клацает - вкл,выкл!!! ааа! меня это бесит!!! Воду из бутылки пьёт - открыл крышку, сделал глоток, закрыл крышку, и так несколько раз!!! Нельзя открыть - напиться и закрыть??!!)))
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Бесит,что когда из холода в тепло возвращаешься.Сопли начинает рукой вытирать как то наверх.. Платки для кого существуют???
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
мой тоже странно моет посуду))))помоет все если порошу-но...вилки, ложки и ножи обязательно в мойке оставит немытыми!!!!!!!!!!!!!!говорит это мелкое чтобы мыть)))неудобно ему))))вот ругаюсь)))
0
20.01.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Запорожье
))) а мой кушает исключительно в постеле...обязательно выпачкает футболку!!!! говорю СЛЮНЯВЧИК НАДО
0
20.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кременчуг
что-нибудь недоесть,2ложки оставит,чтобы кастрюлю не мыть))
0
20.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
аааааааааа я пацталом)))))))))))
ой не магу!!!!