Т
12 недель

15 недель
Фото не художественные, но так классно осознать, что мы растем :)
Т
12 недель

15 недель
Фото не художественные, но так классно осознать, что мы растем :)
мммм... какие Вы счастливые!!!!!!! ожидание - это просто супер!!!) меня ностальжи накрыло)))))))))))
все будет хорошо, главное, настраивать себя на позитив, разговаривать с маленьким, уже начинать жить его жизнью, музыку слушать)))) время пролетит так быстро, поверьте)))) наслаждайтесь каждым мгновением)))
мы уже о втором мечтаем, я так хочу снова побыть беременным пупсом (так муж меня называл)))))) а Вам здоровья и легкой-прелегкой беременности)))) все будет хорошо)
у меня комплекс)) у меня такое пузище в сравнении с твоим. сказывается отсутствие пресса