Войти
Мама мальчика (16 дней), планирую беременность Брянск

что мне пригодилось на родах...Мой опыт

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Спасибо! Очень актуально уже) А ребенок с вами был?
0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

не за что )) Да, со второго дня со мной был

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А почему тогда заставляли пеленать?
0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

не могу сказать..Его два раза в день забирали на осмотр и обработку пупка и всегда пеленали,а одежду сказали дома будете одевать...Вот такие правила..Но это может у нас в роддомах только 

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а подгузы какие купили? надо ж чтобы они там как-то на пупочек на заходили....

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

у нас  Муни и Меррисы. У Муни есть вырез под пупок,но он совершенно не нужен ))) Т.к. этот вырез гораздо выше пупка оказывается

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ооо я как раз муни хотела купить. То есть те которые для новорожденных они уже с дыркой? И как же быть раз она выше пупка оказалась?
0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

да ничего страшного ))) Просто она прикрывает пупочек...А подгузники хорошие,попа в них вообще не преет

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Юхуууу))) беру эти) спасибо за ответы!!!!
0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

рада,что помогла )))

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а сколько одноразовых трусиков использовали всего штук? я незнаю сколько покупать

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

я покупала 5 - по одной паре на день. Но их реально можно по 2 дня носить и стирать при желании можно

0
20.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

спасибо

0
20.01.2012
Мама девочки (14 лет) Калуга

Подскажите,одноразовые трусики какой фирмы были и цена ?

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

в начале поста ссылка,там фото есть, а стоили около 40 руб. за штуку

0
23.01.2012
преждевременное созревание плаценты.... Как одеть ребеночка на выписку в марте?

Похожие записи