Войти
жду мальчика, 26 неделя Калининград

Низкое положение плода(

Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

мне вчера тоже сказали что головка низковато и даже решили на всякий случай положить в стационар... Вот в понедельник поеду... Говорят что это не редкость, желательно только чтобы именно головкой вниз лежал (хотя даже если и попкой, то перевернуться может и всё бкдет ОК)... Я перелопатила пол интернета - выводы следующие:

- половой покой

- Никаких физ.нагрузок

- По-чаще лежать отдыхать

- Носить бандаж...

0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня матка загнута к заду...с угрозой хожу всю беременность, головка тоже низко...но ни разу из-за этого не госпитализировали.. Бандаж ношу только когда на улицу выхожу, а так да...восновном всю беременность лежу....и всю беременность на больничном...

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

Слушай, а не было (пардон за вопрос) запоров? у меня такие ощущения что малыш передавливает мне кишку и никак =(((

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

неа с этим проблем нет..я ежедневно пью кефир и ем творог...так же ем чернослив немного.....запоры ТТТ меня обошли стороной, но я слышала что они вообще частое явление у беременных ...причем независимо от положения плода.

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

повезло тебе... а мне ни кефир, ни сухофрукты ни творог не помогает... И так уже питаюсь как козочка (овощи, фрукты, молочка, а если мясо - то варёное)...

Ладно, буду искать способ побороть эту гадость

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Кременчуг
у меня тож так.лежала в стационаре.

по опыту:

-бандаж до ж....ы!

-кровать одну сторону ножками на кирпичи или подушку под попу.

-половой покой если матка в тонусе

-мне поставили кольцо(пессарий)
0
20.01.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

он до 32 недель может подняться) с близостью я бы конечно посоветовала повременить, если хочешь ЕР) мало ли) предупрежден значит вооружен)

0
21.01.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Нормально проходит,знаю многих кто с таким до 40 недель доходил без проблем

0
20.01.2012
Девочки, не проходите мимо, очень нужна ваша помощь!!!!!!!!!! Редиска

Похожие записи