Определение пола
Вот бы и у меня не совпало)) А то так девочку хочется, а всё кроме теста на мальчика указывает (тест 50/50) Хотя конечно буду рада любому полу
а сами как чувствуете?я с самого начала была уверена,что девочка
Почему то кажется что мальчик будет. А муж думает что девочка. Если судить по снам, то 50/50, то девочка снится, то мальчик. На узи ничего не говорят, да и масик вечно отворачивается. Так что интрига кажется будет до самых родов. А так хочется на выписку что-нибудь не унисекс покупать...
понимаю.когда пол знаешь,можно и поинтересней вещи выбрать.думаю,ваша интуиция Вас не подведет
по УЗИ у нас мальчик ) и по тестам тоже...даже по тесту внутреннего ощущения ) ну скоро узнаем)
Вобщем получается что полюбому либо девочка, либо мальчик)) И никто, и ничто точно не скажет наперед со 100% вероятностью
1. не сошлось
2. не сошлось
3. совпало (60% :))
4. совпало (91% :))
много проходила таких тестов,все результаты девочка. А у нас мальчик))) А что косается конкретно ваших тестов то первые 2 девочка, 3=47% девочка, 4=26% девочка!
Почти все таблицы и тесты прогнозировали мальчика...малость ошиблись))))
все только что показали деваху... а по узи вчера сказали - парень =)
у меня все тесты твердили что доча будет) а появился мальчуган)
