Войти

Определение пола

vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

не-а,ни один не совпал

0
20.01.2012
Анюта
Алисочка, 14 лет 3 месяцаДима, 9 лет 8 месяцев Буденновск

Вот бы и у меня не совпало)) А то так девочку хочется, а всё кроме теста на мальчика указывает (тест 50/50) Хотя конечно буду рада любому полу

0
20.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

а сами как чувствуете?я с самого начала была уверена,что девочка

0
21.01.2012
Анюта
Алисочка, 14 лет 3 месяцаДима, 9 лет 8 месяцев Буденновск

Почему то кажется что мальчик будет. А муж думает что девочка. Если судить по снам, то 50/50, то девочка снится, то мальчик. На узи ничего не говорят, да и масик вечно отворачивается. Так что интрига кажется будет до самых родов. А так хочется на выписку что-нибудь не унисекс покупать...

0
21.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

понимаю.когда пол знаешь,можно и поинтересней вещи выбрать.думаю,ваша интуиция Вас не подведет

0
21.01.2012

везде была барышня - совпало

0
21.01.2012
Анюта
Алисочка, 14 лет 3 месяцаДима, 9 лет 8 месяцев Буденновск

У Вас пожалуй у единственной совпало)) Здоровья вашей принцессе!

0
21.01.2012

всё равно не верю в эти глупости, сама чувствовала,что девица

0
21.01.2012
Юлька
Валерон, 14 лет 4 месяца Москва

по УЗИ у нас мальчик ) и по тестам тоже...даже по тесту внутреннего ощущения ) ну скоро узнаем)

0
21.01.2012
Анюта
Алисочка, 14 лет 3 месяцаДима, 9 лет 8 месяцев Буденновск

Вобщем получается что полюбому либо девочка, либо мальчик)) И никто, и ничто точно не скажет наперед со 100% вероятностью

0
21.01.2012
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

1. не сошлось

2.  не сошлось

3. совпало (60% :))

4. совпало (91% :))

0
20.01.2012
ELENA
Дениска, 14 лет 2 месяца Карачев

много проходила таких тестов,все результаты девочка. А у нас мальчик))) А что косается конкретно ваших тестов то первые 2 девочка, 3=47% девочка, 4=26% девочка!

0
21.01.2012
natasha
Любимый Котенок, 14 лет 1 месяц Гомель

и у нас по всем девочка, а ждем-то мальчика)))))))

0
21.01.2012

Почти все таблицы и тесты прогнозировали мальчика...малость ошиблись))))

0
20.01.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

все только что показали деваху... а по узи вчера сказали - парень =)

0
20.01.2012
Мур4анка
Ромасик, 14 лет 9 месяцевТима, 2 года 5 месяцев Апатиты

у меня все тесты твердили что доча будет) а появился мальчуган)

0
20.01.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

у меня мальчика показал....а у меня дочка)))

0
20.01.2012
У кого совпало?) Что за сон?

Похожие записи