Не могу определиться((
Одежда и товары для беременныхПомогите определиться какие джинсы удобней "под живот" или высокие? У меня сидячая работа, постоянно куда-то вскакиваю. Какие джинсы выбрать чтоб не сползали? Джинсы "под живот" не давят когда сидишь?
Спасибо всем, мое предположение, что высокие удобней подтвердилось.
Спасибо всем, мое предположение, что высокие удобней подтвердилось.
Анна
Низкие будут давить по мере роста живота, лучше взять для Б с мягкой резинкой для роста животика )))
24.01.2012
Ответить
Дина
у меня оба варианта есть, ношу "под живот".
Первые купила высокие в СкороМама, отходила недели 2, неудобство одно - верхняя резинка давит на желудок! От этого усиливался токсикоз, чаще тошнило и вообще некомфортно было. Отложила до более поздних сроков :)
Вторые купила "под живот" в Mothercare, хожу уже месяц, не вылезая :) очень удобно, нигде не давит, сами не спадают. Довольна, как слон :)
Но у меня комплекция сейчас сильно "стройная", попа и ноги пропали совершенно, а животик вырос уже :)
21.01.2012
Ответить
Дарья
А мне удобней комбез. Ни где ни чего не мешает, не вылезает, не сползает. Единственный минус в туалет неудобно ходить.
21.01.2012
Ответить
Ольга
Не очень понимаю о каких высоких идет речь. С животом возможно только специальные для Б, где джинсовая ткань под живтом кончатся, а дальше высокая резинка, чтоб не сползали. И чем ниже джинса занкончится, тем лучше, а то давить рано или поздно начнут. Я после 30 недели свои уже не смогла носить, теперь только в лосинах низких комфортно, под них колготки высокие.
21.01.2012
Ответить
Наталья
у меня тож сидячая работа, купила с резинкой высокой, до сих пор в них хоже, еще есть место для роста живота
20.01.2012
Ответить
Minnie
Те, которые высокие по сути то же самое, что и "под живот" - ткань брюк или джинсов заканчивается в самом начале живота, а потом идет мягкая тянущаяся ткань. По мне так это лучший вариант - руки поднимешь-ничего не вылезет, ни резинка от колготок, ни живота самого.
20.01.2012
Ответить
Кристина
мне удобнее до талии. ниче не давит не дует и как-то..ну не знаю. под живот я как-то голо себя чувствую)
20.01.2012
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
У высоких есть один огромный плюс: когда живот большой вы им не светите даже при том что у вас что-то поднимется. А вот под живот гарантируют то что иногда живот будет вылезать. Есть те и те. Сидеть одинаково, но ношу только высокие
20.01.2012
Ответить
Elizaveta
У меня и такие и такие,но брюки а не джинсы. Удобнее с высокой резинкой) да и теплее))) Зима вроде на улице)
20.01.2012
Ответить
Anuta
я за высокие, сама покупала под живот, очень давило, не могла сидеть на работе
20.01.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.