Kalipso → Образ жизни беременной Приметы и суеверия Мама девочки (1 месяц) Кобрин Пупок! Девочки может кто знает, что нужно делать с открученным в роддоме пупком ребёнка? Есть какой-то обряд забирают остаток пупка и что-то с ним делают чтоб малыш хорошо учился?! Может кто знает? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Даша Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов ЭЭэээ, первый раз слышу чтоб с ним что-то делали... 0 23.01.2012 Ответить Minnie Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург Знаю только про закопать в землю. 0 23.01.2012 Ответить 10 неделя -определение пола ребенка Опять баян:) Похожие записи Пупок. О волнующем. ПУПОК!!! Про пупок Пупок пупок... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027