Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя Любек

Кто желает пройти тест?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

написали бы хоть про что тест, а то лень на ссылку жать, вдруг там вирусня или вообще ерунда

0
24.01.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

ПРИКОЛЬНЫЙ ТЕСТ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ТАМ ВСЁ ЧИКИ ПУКИ)))))))))

0
24.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Вируса там нет,но вот тест туповат-эт я потом роздуплила.даже если наугад писать разные слова и буквы-результат тот же))))))))))))Вот теперь понятно почему он только для девушек)))))))

0
24.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

ну нажать то я нажала,но вот про хочу замуж писать там где ну процентов 80% замужем странновато)))не в обиду совершенно)

0
24.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!! Повеселилась))))))))

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Пермь

хах) класс!

0
24.01.2012
Вот и половинка прошла) Наша 14 неделя

Похожие записи