Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 15 неделя
Любек
Кто желает пройти тест?
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Череповец
написали бы хоть про что тест, а то лень на ссылку жать, вдруг там вирусня или вообще ерунда
0
24.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Петропавловск
ПРИКОЛЬНЫЙ ТЕСТ, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ТАМ ВСЁ ЧИКИ ПУКИ)))))))))
0
24.01.2012
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет)
Любек
Вируса там нет,но вот тест туповат-эт я потом роздуплила.даже если наугад писать разные слова и буквы-результат тот же))))))))))))Вот теперь понятно почему он только для девушек)))))))
0
24.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Смоленск
ну нажать то я нажала,но вот про хочу замуж писать там где ну процентов 80% замужем странновато)))не в обиду совершенно)
0
24.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: