

























прям позитив сплошной!!!!
такие милушечки животинки!!
Я конечно извеняюсь, но почему Ева????
Второй раз вопрос не тебе был, ничего страшного)))
Катюша, прости за путаницу. Я сегодня нашла твой пост. Мне он очень понравился и я скинула ссылку девочкам из другого сообщества. Просто некоторые из них забыли вернуться в свое сообщество и ответили прямо тут))))
ой, мне так котейка с плюшевой игрушкой понравился!!! ну такой умилительный и масенький!!! спасибо за позитив Ева!!!
Я конечно извеняюсь, но почему Ева????
ой, прости, прости Катеринка... седня видимо смотрю в книгу, вижу фигу 
извини, думала об одной а написала тебе...конечно Катя!!!
как здорово!
на мужчину, кормящего из пипитки котенка, даже я согласна, хоть и негативно отношусь к замужеству:))))
вот только презервативы от котов прятать надо - не дай, бог, проглотит:(((
Вот оно не понятное ощущение улыбки и слёз на глазах... 
при просмотре таких картинок и глубоких мыслях о них....
4 картинка ну прямо как за моим котом подсмотрели))))
спасибо мы с сыночками старались 