не спится
а я уже три ночи подряд просыпаюсь в районе 4х и лежу, не могу уснуть
Вот девченки дают!!!! Я уже мужа на работу проводила.А вам все не спится)))))))))))))))))))))
Дык я не про сейчас!))) А в принципе) Я тоже уже на работе сижу, носом шмыгаю...заболела((
))))))))))))) Да я чет тож что ли заболеть хочу второй день слабость такая. Ты как там муж уехал?
не, не надо! сижу, как в скафандре....кошмар просто, нос не дышит! Муж уехал, недельку отсутствовал и вернулся!!!!!!! Сдал гос, а на защиту диплома поедет к 9му февраля! Сделали большой разрыв между госом и защитой, поэтому решили, что домой приедет))) Я СЧАСТЛИФФФ!!!
Ой ну слушай классно,хорошо! И как вы теперь вместе на узи пойдете?
на узи он не успел буквально на пару часов! и, та-дааннн, у нас будет девочка!!!
))))) Эх не расстроился ты хоть фотки ему сделала? Девочка эт хорошо. Муж кого хотел?
Мы через несколько неделек пойдем на скрининг второй, вместе, посмотрит воочию, так сказать) Мужу было без разницы, наверное, потому что первый малыш)
Ясненько!!!!! мы тоже рады и мальчику и девочке,главное чтоб все хорошо было. Я всегда хотела первого мальчика,так как сама была старшая сестра брату. А у подруги наоборот и я ей так завидовала)))))))))))))))))