Войти

Загар

С восьми до одинадцати и после пяти ваш малыш будет очень рад принять воздушную ванну ,а в солнцепек даже вам не советую. Я живу на средизимноморье и здесь на пляжах всегда полно беременюшик и у них рождаются прекрасные, здоровые детки.  Мы сами все лето провели на пляже .

0
25.01.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров
Так и получится,у меня ребенок спит с 12до 15.Мы всегда в 11 в номер уходим и до 15 в номере сидим,я и небеременная в это время не могу на солнце
0
25.01.2012

Значит все о кей, приятного вам отпуска, беременность не болезнь, так что наслаждайтесь жизнью конечно в пределах разумного.  

0
25.01.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров
Спасибо.
0
25.01.2012
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

Загар в принципе никому не полезен

во время беременности из за гормональных перестроек велик шанс покрыться не загаром,а пигментными пятнами.

даже сидя под зонтиком лёгкий загар у вас все равно будет.

ну и помните что в жару надо много пить. обезвоживание организма может привести к преждевременным схваткам.

0
25.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

не перегревайтесь и пуз закрывайте и все норм будет))

0
25.01.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров
Значит живот вообще не выставлять на солнце?
0
25.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну да, не желательно,  малышу дискомфортно будет))

но я загорала если солнце не палящее было и пуз не нагревался) а когда не предоставлялось такой возможности - либо полотенцем прикрывала, ну либо совсем в майке приходилось сидеть))

но все норм, и пузик подзагорел и я))) хотя конечно же я прошлые года до темного шоколада загорала, а тут так, не сильно, но все равно)))

0
25.01.2012

Мы как раз недавно с Египта прилетели,пузожитель Тттт нормально все перенес)
Главное не загарайте во вредные обеденные лучи и понемногу!
удачи!

0
25.01.2012
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

опасен только во вредные обеденные лучи. А так очень даже полезен. Грейте пузико на здоровье. Но один нюанс - на раннем сроке Б могут у мамочки появиться пигментные пятна от загара, хотя я летала в Турцию ттт все нормально)

0
25.01.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Мне врач сказала, на открытом солнце находится поминимуму, сидела под зонтиком:) и кремом мазаться сильным
0
25.01.2012
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Считаю, что нам северным жителям, немного солнца никак не могут навредить, только наоборот, на пользу пойдут

0
25.01.2012

мне врач летом говорил что бы я даже не думала вылезать на солнце... 

0
25.01.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

ездили в тайланд, так я когда загорала просто живот накрывала

0
25.01.2012
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль
Загар вообще опасен, беременны вы или нет.
0
25.01.2012
Александра
Улыбашкин, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

я думаю не очень это для крохи!

0
25.01.2012
Беговые лыжи Вопрос про свечи

Похожие записи