Войти

выплаты молодым семьям

Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

ребенок должен быть в москве прописан с одинм из родителей - это уловие

Зайдите на kukuzya.ru там всё подробно написано

0
25.01.2012
Юлия
Владимир, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 8 лет 5 месяцев Балашиха

ДА, ребенка будем прописывать к мужу в Москве. значит можно рассчитывать на эту выплату

0
25.01.2012
Alaska
М, 15 лет 9 месяцевС, 9 лет 11 месяцев Москва

можно)

0
25.01.2012
Юлия
Владимир, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 8 лет 5 месяцев Балашиха

спасиибо))

0
25.01.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва
А не знаете , где их получают? ну т.е. куда идти за деньгами со всеми бумажками?
0
25.01.2012
Юлия
Владимир, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 8 лет 5 месяцев Балашиха

за ними надо в собес идти

0
25.01.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва
Понятно. Спасибо)
0
26.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
если собянинские 50 тыс,то нет!их платят семьям до 30лет
0
25.01.2012
Юлия
Владимир, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 8 лет 5 месяцев Балашиха

НУ ТАК НАМ ОБОИМ до 30 лет

0
25.01.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
а!тогда да,если ребенок прописан в москве будет
0
25.01.2012
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

да,только ребёнка к мужу надо прописать, он эти выплаты потом сам будет получать в соцзащите.

0
25.01.2012
Юлия
Владимир, 14 лет 2 месяцаВасилиса, 8 лет 5 месяцев Балашиха

понятно.спасибо

0
25.01.2012
кТО ЗНАЕТ КАК РАСЧИТАТЬ ОТПУСКНЫЕ ДНИ. ХОЧУ ВЗЯТЬ ОТПУСК ДО ДЕКРЕТА... Выплаты

Похожие записи