Войти

выплаты молодым семьям

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ребенок должен быть в москве прописан с одинм из родителей - это уловие

Зайдите на kukuzya.ru там всё подробно написано

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха

ДА, ребенка будем прописывать к мужу в Москве. значит можно рассчитывать на эту выплату

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

можно)

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха

спасиибо))

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А не знаете , где их получают? ну т.е. куда идти за деньгами со всеми бумажками?
0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха

за ними надо в собес идти

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Понятно. Спасибо)
0
26.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
если собянинские 50 тыс,то нет!их платят семьям до 30лет
0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха

НУ ТАК НАМ ОБОИМ до 30 лет

0
25.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
а!тогда да,если ребенок прописан в москве будет
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да,только ребёнка к мужу надо прописать, он эти выплаты потом сам будет получать в соцзащите.

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балашиха

понятно.спасибо

0
25.01.2012
кТО ЗНАЕТ КАК РАСЧИТАТЬ ОТПУСКНЫЕ ДНИ. ХОЧУ ВЗЯТЬ ОТПУСК ДО ДЕКРЕТА... Выплаты

Похожие записи