Девочки,подскажите,я совсем запуталась с выплатой москвичам. мой муж москвич,а я нет,мы женаты уже второй год,у меня только временная прописка.скоро ждем нашего маленького сыночка,я прочитала про выплаты молодым семьям (5и кратный размер мин. оплаты труда),нам обоим до 30 лет. имеем ли мы право на данную выплату или нет???
жду мальчика, 30 неделя
Балашиха
выплаты молодым семьям
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
ребенок должен быть в москве прописан с одинм из родителей - это уловие
Зайдите на kukuzya.ru там всё подробно написано
0
25.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
А не знаете , где их получают? ну т.е. куда идти за деньгами со всеми бумажками?
0
25.01.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
если собянинские 50 тыс,то нет!их платят семьям до 30лет
0
25.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
