Войти

Фотоапарат?

Arefieva
Киев

Уже 6 месяцем пользуюсь такой новой моделью цифровика от любимого бренда Кенон. Главные достоинства: более чувствительная матрица по сравнению с аналогами прошлых лет, улучшенная система фокусировки, простой и логичный интерфейс. Цена конечно не подъемная. Фотографам любителям ни к чему тратиться на такой дорогой аппарат, а вот для профессионалов, которым важно Full HD качество изображения и видео в своих работах этот фотоаппарат как раз подходит и стоимость свою оправдывает. По габаритам, цифровик не большой и удобный. Корпус из магниевого прочного сплава, идеален даже для экстремальных условий. с улучшенной 22.3 мегапиксельной камерой можно работать даже в сумеречное время. Профессионалы оценят.

0
21.11.2016

Какой в итоге выбрали фотоаппарат,если не секрет?

Я просто,в начале зимы тоже стояла перед выбором,голову сломала,прежде чем купила. 

0
15.02.2012
Таня
Настюша, 18 лет 8 месяцевАНЮТА, 14 лет 5 месяцевкрестница, 13 лет 6 месяцев Киев

такой как аня посоветовала, очень довольны!!!

0
15.02.2012

Здорово.

Я тоже Кенон взяла, 600Д, правда не с китовым объективом, а отдельно,другой покупала.

Довольна,как слон. 

0
16.02.2012
Таня
Настюша, 18 лет 8 месяцевАНЮТА, 14 лет 5 месяцевкрестница, 13 лет 6 месяцев Киев

отлично, я тоже довольна))))))

0
16.02.2012

 у нас тоже был сони сибер шот, потом купили кэнон 550 d с объективом 18-135, он и портретную съемку позволяет делать и ландшифт. Небо и земля, по сравнению с сони. Очень нам нравится,у меня в дневнике есть несколько фоток, но это так, одежда, все равно, очень качественно получаются любые фотки. Критерии при выборе были-цена недорогая, и чтоб делать красивые снимки, не прилагая особых усилий). Если еще разобраться в настройках, всякие там кривые поставить и все такое, то вообще шедеврально получается.

0
25.01.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 3 месяца Сумы

У нас  Olympus SP-610UZ Black ссылка, уже 2 мес. как пользуемся. Нравится все и качество фото, и простота меню, и видео, и держит зарядку хорошо. До этого пол года был такой же только модель чуть старее, но я его посеяла растеряша)), думали думали какой купить, и выбрали такой же только новее модель.

0
25.01.2012
Ольга
Катя, 25 лет 11 месяцевДаник, 23 годаГалинка, 14 лет 3 месяца Брест

Мне говорили ,что надо брать только кэнон,я тоже себе хочу купить,буду из кэнонов выбирать,у знакомой есть,фотки классные.

0
25.01.2012
Помогите с выбором! Меняем гардером!

Похожие записи