Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 25 неделя Прага

Ехать или не ехать...

Мама мальчика (14 лет) Москва

конечно))))))))))))) потом ребенок не пустит)))))

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

С ребенком тоже можно путешествовать. Не на машине конечно.

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я согласна, но не в ближайшие пол года минимум.

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Ну это как сказать... Наш к 7 месяцам в 7 странах побывал ))  С маленьким наоборот очень легко ездить.
0
25.01.2012
планирую беременность Саратов

7 месяцев это после родов?? каким транспортом путешествуете? )

0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Всяким, кроме общественного городского. :) Летим куда-то, а там локально - машина, кораблик, автобус... По России - тоже самолет, машина, Сапсан ))

0
25.01.2012
планирую беременность Саратов

Класс!

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ого! Как Вам это удалось?)
0
25.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Вот как-то так )) Мы еще по России покатались немного.

0
25.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Меня что-то с 20 недели стало укачивать в машине. А раньше никогда, даже в токсикоз.

Непредсказуемо это((

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ездили на НГ на 24 неделе 1200 км + граница (на 5 часов застряли). итого в машине были 23 часа. Живот нормально. Сама устала конечно. Но ни капли не жалею)

0
25.01.2012
планирую беременность Саратов

читала  про переломные сроки, очередной это 17-18 недель, когда нужно быть внимательной к себе. потом уже все более стабильно. так что как раз можете ехать если через месяц

0
25.01.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Если самочувствие в норме,то хорошие эмоции не помешают:),если что будете выходить,отдыхать,все равно и кушать и гулять будете:)

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я всю беременность езжу и несколько раз ездила одна, правда путь короче, в тыщу км. 4 февраля вот опять на поезд.

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

смотря как протекает беременность. и лучше с врачом обсудить этот вопрос.

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Я ездила где-то на таком сроке через всю страну на машине. Поехала бы)

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

на таком сроке поехала бы конечно, если самочувствие позволяет и врач разрешит

0
25.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Ехать ))))

0
25.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

даже не задумывалась бы))

0
25.01.2012
Кто в ближайшее время собирается на Самуи? Когда планировать ехать?

Похожие записи